--
---

Что лучше: Аборт или родить и написать отказную?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Я вам напишу, а ответе, пожалуйста. Живет женщина распутной жизнью, детей куча, старшая дочь тоже по срокам мамы.. мама беременна на седьмого.. Вам следует принять решение ей сделать аборт или нет, За вами слово..

Георгий Макаров

Родить и написать отказную... Ведь в таком случае если появится желание, то можно будет взять этого ребёнка на воспитание (то есть вернуть себе). А в случае аборта этого ребёнка уже никак не вернуть.

Андрей Зайнулин

конечно лучше родить. кстати очень жаль что холостым мальчикам-одиночкам почти невозможно получить отказников (в этом смысле гораздо проще вам, девушкам)

Сергей Старец Зануда

Родить. Дело даже не в морали, а в медицинском аспекте, не скажется на здоровье как аборт (если первая беременность)

Евгений

Если невоможно гарантировать ребенку достойную жизнь, то мне кажется, аборт предпочтительней.

Илья

Аборт - но потом будет бесплодите.
А если родить - то норм будет. Пишите отказную

Диана Коваленко

Лучше родить, но отказную лучше не писать пускай ребёнок растёт в семье............

Алексей Трегубенков

лучше бл"дство не разводить тогда ни аборт ни отказная не нужны будут...

Нина Нина

Что вы милочка.родитьи воспитывать.Если не нужен вам отдайте мне

Василий.

Самое лучшее это родить и вырастить настоящим человеком.

Конфетка К

Лучше родить и вырастить, невзирая на все проблемы

Yuri Kozhevatov

Родить-и написать книгу сказок и прославиться...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лучше родить и воспитать хорошего человека

Ки
Кира

Второе. Так хотя бы мать дает шанс малышу.

Хрен С Горы)))

ага. что б по дет домам мотался....

Nikola Mahkov

родить!---не разрушать организм!!

Андрей Хованов

Лучше родить и оставить себе.

Табуретыч

родить и написать отказную

Геннадий Пак

родить и не писать ничего