Галина Куимова

какой знак зодиака управляет Россией?

Ответы · страница 2
Александр Magay

водолей же

Александр Magay

хотя не из россии))) а люди что пишут сами русские?))

Илья Кирсанов

Козий Рог

Вероника Королевская.

Почему нет?Разве не КОЗЛЫ УПРАВЛЯЮТ?

Han Mamay

Мерзкий!

Han Mamay

По тому, что во власть приводит лишь одну мерзость.Только не говорите мне, что это я сам такую выбрал. И о том, будто каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. Это лживое утверждение!

Han Mamay

Так это, стало быть, Вы их на нашу шею понавыбирали! Где такое отребье откопали, специально культивируете?))) Я этих вороватых неучей не выбирал!..

Han Mamay

Было бы из кого-выбирал бы...Порядочных туда не пускают, а ежели кто чудом пробьётся, так заклюют. Такова планида наша. Скажете не мерзкая?

Николай Никонов

ПУТИН ))))

Николай Никонов

скоро будет и созвездие и знак зодиака он как бык (ТЕЛЕЦ) его бьют а он все равно прет на пролом

Ендурин 15

МЕДВЕДЬ

Ендурин 15

ДА. СМОТРИТЕ АВАТАРКУ ЕДИНОЙ РОССИИ

Тамара Борисова

водолей

Никита Князь

Краб )))

Никита Князь

Не дай бог ты из Украины. Это всё не правда что вам втирают власти. Они хотят что бы вы бились друг с другом и скидывают всё это на рашку. Это всё заговор США. Никому не верь из СМИ Украины они все куплены

Галина Куимова

так я не с Украины я из России

Никита Князь

а почему написала Якой. Это украинское слово

Никита Князь

не смешно. Я тут людей спасаю а ты прикалываешься

Никита Князь

От этих гамбургеров несчастных

Галина Куимова

ну молодец я вас поддерживаю

Elchin Kuliyev

баран

Иван Ломанов

Весы!

Иван Ломанов

президент Весы! а так Водолей знак России!

Acid Rain

Овен

Acid Rain

Самый мой нелюбимый знак 😕

Acid Rain

Заметил что мне водолеи очень не подходят

Вадим

весы

Вадим

так то я согласен с вами) эра водолея и все такое