Ой Ля Ля

Я люблю ходить босиком, что в доме, что во дворе. А тут недавно услышала, что если ходить босой, то значит быть обманутой. Что думаете по этому поводу?

–4
Ответы
Александр Колосов

Я не думаю, знаю. "Пробежаться босиком бы по росе.... " Впитываешь силу Земли. А выражение, "как босяк", так у Горького трилогия "Детство", "Отрочество" и "Юность". На заре своей туманной юности занимался изотерикой. Не верьте этим недоумкам. В стопах огромное количество различных точек, что на здоровье влияют. Босиком по росе.... У Скотта даже: иду я босяком, надо - река рядом, ноги омою, вот и башмаки.

Ой Ля Ля

🤣

Александр Колосов

Наши хорошо перевод сделали, если прямо перевести - ужас!.

Ой Ля Ля

Это точно

Ой Ля Ля

И вам)!

Алекс Венцель

Ходить босиком действительно полезно: Дело в том, что на наших пятках есть масса нервных окончаний воздействие на которые лечит те или иные органы. У нас в медсанчасти специальный зал где по периметру были выложены дорожки с галькой разного размера по которым больные ходили по полчаса и это действительно помогало в купировании некоторых заболеваний...

Ой Ля Ля

Здорово!!!

Алекс Венцель

Если вам когда -нибудь удастся попасть на каменистый берег моря обязательно ходите там босиком...

Ой Ля Ля

Обязательно)))

Владимир Жиров

При хождении босиком произходит положительное воздействие на центры всего отранизма, которые расположены на стопе ноги. Лучше босыми ходиь по песку, траве, воде. В йоге это называется Прана - энергия жизни. А на всякие предрассудки не стоит обращать внимания. Мы и так обмануты нашей властью.

Ой Ля Ля

Здорово.) благодарю

Сергей Хрулёв

Много всяких суеверий. Ещё больше несуразных. Но больше всех их, вместе взятых, людей, которые в них верят. Ведь любое совпадение совершенно не связано с психикой человека. Человек сам всё выдумывает. И чем сильней его психика, тем он свободней и удачливей в этой жизни. 😊👌

Ой Ля Ля

Не могу не согласиться с вами🙂

Сергей Хрулёв

Так что ходите босиком везде. Это полезно 👍🤝

Ой Ля Ля

🙂🤝Благодарю

Ва
Вадим

Ходить босиком, это прежде всего полезно для здоровья. А все приметы придумали люди. И сбываются они только у тех кто в них верит. Я например не обращаю внимание на черных кошек и тёток с пустым ведром. Страдает прежде всего делающий гадости.

Ой Ля Ля

Я тоже не обращаю внимание, но иногда лезет в голову всякая дрянь

Ва
Вадим

Я однажды начал читать книгу, ,,черная и белая магия''. Там был раздел на эту тему, что можно а что нельзя. Смысл в том что прежде чем что-то сделать, нужно подумать! А что будет если я сделаю вот так?
Я бросил читать. Так можно умом поехать.

Ой Ля Ля

Я вообще такие книги не беру в руки…

Ва
Вадим

Это давно было.

Светлана

На стопах много биологических точек, стимуляция которых восстановливает имунную систему, поэтому ходить босяком хорошая привычка, а то, что вам кто-то сказал, это миф

Ой Ля Ля

Я тоже такого же мнения.

Aljona Nareiko

Да ну,, не слушайте.. ерунда какая…. Ходите себе на здоровье!! Например я не могу ходить босиком, даже ноги могу натереть…. 🙈 , не смотря на мою легкую походку.. 🤷‍♀️

Ой Ля Ля

Вот с тем, что натирать ноги это да… я умудряюсь даже сланцами натереть…

Aljona Nareiko

😊 🤝

Наталья

Ерунда всё. Босой ходить полезно, на ступнях сконцентрировано множество точек, отвечающих за различные отделы нашего организма, а это своеобразный массаж.

Наталья

Так что не нужно верить никаким приметам. На что себя настроишь, то и будет.

Ой Ля Ля

Не верю. А то что мысли наши сильны это точно. Сами при

Ой Ля Ля

Не верю. А то что мысли наши сильны это точно. Сами при

Ой Ля Ля

Не верю. А то что мысли наши сильны это точно. Сами при

Ой Ля Ля

Не верю. А то что мысли наши сильны это точно. Сами при

Эль Шакир

а моя соседка любила ходить без трусов) и соседские парни как то ее в кустах трахнули) , но она все равно не оставили свою привычку видимо ей это понравилось)

Александр Туганов

Дашенька не забивай голову всякой ерундой!.. Хождение босой по травам - здоровью прибавка, а мужик как волк - сколько не корми, всё одно на сторону глядит...

Ой Ля Ля

Не забиваю)))) благодарю))

Александр Туганов

🖼Пока-пока!..

Niemand Против Войны

Ёпть... Ходить босиком во дворе – значит рано или поздно напороться на стекло. А вы – "быть обманутой"... Не усложняйте себе жизнь, мадам!)

Ой Ля Ля

Так я слежу за чистотой двора)))

Niemand Против Войны

Да стёклышко ведь не лом, не чугунная гиря. Оно маленькое)

Ой Ля Ля

Ну пока без происшествий

Niemand Против Войны

Тьфу-тьфу-тьфу. На дворе-то травка или асфальт?

Ой Ля Ля

Пополам, даже нет, травы больше

Леонид Музафаров

Я такое впервые узнаю. Но честно говоря, ходить по улице босиком я бы не рискнул, наша земля к сожалению славится битыми стеклами.

Ой Ля Ля

В частном дворе)))

Сергей Волков

Это глупость! Ходить босиком очень полезно. На наших ступнях масса энергетических точек, которые регулируют работу организма.

Ой Ля Ля

🙂

Ма
Машынька

Ходить босой - здоровой быть! А про обманутость напели те, кто не хочет, чтобы люди были здоровыми и сами они обманщики!)))

Ой Ля Ля

Это точно

Яду Хари

Все обмануты материальной природой, даже обутые, поэтому надо заняться духовной практикой и освободиться от иллюзии

Ой Ля Ля

А что… почему бы и нет)

Семён

Я совсем другую ерунду слышал, если ходишь без тапочек по дому, то точно изменяешь жене, я теперь в тапочках и сплю...

Ой Ля Ля

😁

Семён

🌹🌹🌹

Ой Ля Ля

🤗

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Всякие приметы рождаются от сиюминутного. А ходить босым, значит получать массаж стоп и стимуляцию организма😁

Ой Ля Ля

Охх уж эта стимуляция🙄😅

Николай Костров

Ходить Босиком, очень полезно, На нашей стопе, проходят множество, точек, которые отвечают. за наш организм.

Ой Ля Ля

Точно.)

Николай

Вранье. Ходьба босиком стимулирует многие органы и весьма полезна. Правда ноги придется мыть почаще...

Ой Ля Ля

Что есть то есть

Николай

Так что ходите на здоровье и никого не слушайте. Особенно полезно утром по росной траве ходить.

Ой Ля Ля

Так я так и делаю

Warlock

...Плюнь в лицо.. Не себе.. Попытка сглаза.. Береги себя.. Никто тебя не обманет.. Хотя муж твой - бабник..

Ой Ля Ля

Естественно нет… и не с вами или с кем либо есчо🙄

Warlock

.. Всё впереди.. "Не плачь девчёнка...."....

Ой Ля Ля

Да.. года они такие… мои года, мое богатство…?

Warlock

...И как "богатство" ??..

Ой Ля Ля

Не давит…