Адам Адамов

Нас стравили друг на друга и мы продолжаем травлю. Рассудок исчез. Разум разгневан...

Ответы · страница 2
Ко
Коко

Нужна такая ситуация. Для того, чтобы делать то, что уже делается:) потихоньку. 🙂 но уверенно вперёд:)

Адам Адамов

Давно идем вперед и куда пришли...

Ко
Коко

Неее. :)))) вы не понимаете.

Адам Адамов

Я много чего не понимаю, но это очевидно

Виталий Рогов

Хорошо если рассудку помогает разум. Если это не происходит, значит причина в Разуме или Рассудке.

Сяйво ༄࿐

Якщо розум затьмарений то порозуміння бути не може, як би ти не намагався знайти спільну мову!

Сяйво ༄࿐

Є ті хто мислить однобічно?

Адам Адамов

Большинство таких

Сяйво ༄࿐

Це не добре (

Адам Адамов

Результат на лицо🤷‍♂️

Сяйво ༄࿐

🥲

In
Ingritis

Цель достигнута! Подобные гасят подобных, а хитрые тихо наблюдают со стороны и ждут кто кого.

Адам Адамов

Вот!☝️🤷‍♂️

In
Ingritis

И самое примечательное, что живут эти ворюги чуть ли не на одной улице, что ваши что наши, и ходят чуть ли не в один банкомат за баблом украденным!

Адам Адамов

Конечно.

In
Ingritis

Где же братец кролик Яценюк? Там же где и олигархи из Рашки!

Адам Адамов

Даже не хочу говорить о них

Надежда Носова

к сожалению,мы так малы в этой травле,что ничего не можем изменить.Этой травлей заняты верха.

Адам Адамов

Это да🤷‍♂️

Оксана

Обожаю когда русснявые начинают скулить...однако поздно,кто же вас стравил,а ватноголовое?

Адам Адамов

Сходите к этим руснявым и скажите им это прямо в глаза

Оксана

Так говорим,каждый божий день,а ты бы не скулило

Ev
Evgeny

Говорил и неоднократно. И в глаза в том числе. Начинали резко поднимать руки в одном месте, а в Европе тупо уходить...твари вы руснявые. Мразота придуманная петькой первым.

Улугбек

Увы... Я понял Ваш намёк... Со скудоумными часто такое случается!!!🤦‍♂️🌪️😢🤷‍♂️🤔

Адам Адамов

Спасибо! Многие делают вид, что не понимают

Улугбек

Никому не хочется признаться в скудоумии...🤭Увы..!

Адам Адамов

Эт точно!🤝

Улугбек

🤭

Ал
Александр

Разум затуманен скорее... И чтоб развеять этот туман, понадобится много десятилетий...

Адам Адамов

Я о всевышнем разуме

Ал
Александр

Ну так и я о всевышнем разуме.

Адам Адамов

То есть Он затуманен в головах людей?

Ал
Александр

Естественно, а всему виной пропаганда

Романа

Я пока аполитична. Но если затопят, разбомбят мой дом, то едва ли останусь такой.

Адам Адамов

Не дай Бог!

Александр Жданов

рассудок то у нас на месте. Но вот если нас разозлят, то всем мало не покажется...

Адам Адамов

Главное, чтоб самим плохо не было

Александр Жданов

конечно будет, но главное останемся целыми. Да и история на это показывала неоднократно.

Адам Адамов

Остается надеятся на это

Александр Жданов

не сомневайтесь.

Михаил

кого разозлят. вы странные. ваша армия разбита. воюют мобики и зеки.

Александр Жданов

ну, не надоело чушь нести? Вот интересно за сколько "серебряников" продались...

На
Наталья

Каждый должен навести порядок в своем собственом мире и тогда все изменится .

Адам Адамов

Это точно!🤝

Адам Адамов

Согласен. Конечно!

Галина Гриднева

Мне кажется, если к нам в Тамбов приедет машина с Украины, её никто не тронет

Адам Адамов

Так, правильно🤝

На
Натали

К сожалению так и есть...И большинство не может это понять..гнев ослепил их...

Ел
Елена

Хохлы всегда были хитрыми и любили халяву, а еще поддерживали бандеровцев

Ел
Елена

Сомневаюсь.

Адам Адамов

Не нужно сомневатся

Ел
Елена

Мне все равно. Я имею свое мнение.

Ел
Елена

Ок

Игорь

Есть поговорка у власть имущих - разделяй и властвуй. Работает безотказно.

Адам Адамов

Народу бы только разобраться со своим рассудком

Александр

Сменить формулу на " объединяй и царствуй".

Адам Адамов

Пробовали. Результат отрицательный

Александр

Так там царя не было царь в голове долден быть, не на троне.

Адам Адамов

Ааа, вы в переносном смысле?

Александр

Ну да. Монополия на власть всегда приводила к плохим результатам, а вот слёт царей, они же делегаты - другое дело.

Та
Татьяна

Умный человек никогда не подвергнется этому. Умные не травят друг друга.

Андрій. Ми З України!

Вокруг, да около. Кого боишься? КГБ?

Андрій. Ми З України!

Не бзди. Кому ты тут нужен, кроме меня?🤭

Адам Адамов

Это не шутку

Андрій. Ми З України!

Тогда это уже не КГБ, это Гестапо! Хотя, какая разница?🤷‍♂️

Св
Светлана

Потому что в мире много дураков, они , богатые упыри этим и пользуются.

Адам Адамов

Точно🤝

Ирина Савлевич

Нас травят... Но мы сами решаем, травиться или нет. Знаете противоядие?

Ирина Савлевич

Что значит - прошло? Когда???

Адам Адамов

Не время обсуждать имя. Сейчас нужно возрождать в себе Его посыл

Ирина Савлевич

И в чём посыл?

Адам Адамов

Это мы знаем

Ирина Савлевич

Не уверена. Расскажите, пожалуйста.

Ир
Ирина*Z

Если за 8 лет уговоры не помогли, значит нужны другие меры. Пожестче

Адам Адамов

Я был против

Ир
Ирина*Z

Много кто был против. И как? Всех заткнули ваши же нацики. А те, кто продолжал кричать просто убили. Олесь Бузина это самый яркий пример того. как затыкали несогласных.

Адам Адамов

На вашем месте я бы сказал- "спасибо, что был против"

Ир
Ирина*Z

На моем месте вы бы сказали БЕРЕГИТЕ СЕБЯ
и я вам скажу тоже самое.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ от ваших нациков.
Просто на всякий случай удаляйте любые аккаунты связанные с РФ, в том числе из историй, когда закрываете браузер
Хотя на самом деле лучше всегда использовать ВПН.

Борис

Нормальных президентов надо выбирать.
Политиков, а не клоунов.

Борис

Это как?
Простить гитлеровцев?
Был уже Коля из Уренгоя, который пожалел немецкого солдата, который мучился на морозе в Сталинграде.
А зачем он приехал в Сталинград в 1942-м? По профсоюзной путевке на экскурсию?
И как могут простить бандеровцев родственники тех, кого зверски убили бандеровцы уже в 50-х?

Адам Адамов

Не прощают - результат на лицо...

Борис

Это вообще сложный вопрос.
Всё было бы нормально, не будь развала СССР.
И Грозный никто бы не разрушал, и Украину.

Адам Адамов

Возможно. Обдурили народы.

Борис

Согласен.