Не Афродита...

Кончился отпуск. Завтра на работу. Ощущение подъёма и радости отсутствует. Успокаиваю себя тем, что хорошо что я не безработная... А вы как себя чувствуете перед первым рабочим днём после отпуска??

Ответы
Fedor Shkenev

Я вместо себя обычно больничный отправляю-еще на 3 дня... Зачем я им там такой... больной... о мне больничный и правда дают не боясь-я из походов довольно-таки помятый и простуженный возвращаюсь обычно

Социальный Экспериментатор

Кончился отпуск. Завтра на работу. Ощущение подъёма и радости отсутствует. Успокаиваю себя тем, что хорошо что я не безработная... А вы как себя чувствуете перед первым рабочим днём после отпуска??

Светлана Бульская

Любила выходить в ночную смену или чтобы рабочий день приходился на субботу или воскресенье....без начальства))

Валентина Бондарь

Доброе утро всем!

Светлана Бульская

Доброе утро всем!)))

Сергей Волков

Чувствовал очень хорошо. Всегда очень хотелось на работу скорее. Наверное везло с коллективом.

Сергей Богатов

Мы вместе с Вами сегодня вышли из отпуска на работу.Скажу одно-к хорошему быстро привыкаем.

Не Афродита...

Ох. Дааааа

Сергей Богатов

Ничего,поработаем.

MคLꭵήค

Я быстро переключаюсь)) Работа у меня интересная, я даже успеваю по ней соскучиться))

Александр Шебалин .

А для меня работа всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Не Афродита...

Мило

Ин
Инна

По-разному бывает. Когда целый месяц отдыхала, поняла, что уже на работу хочу)

Роман Кустов

Не было у меня такого. Я устроюсь - уволюсь,устроюсь - уволюсь и.т.д

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня отпуск уже месяца три. На следующей неделе на работу.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да, но был вариант в Питер, Москву, Польшу.

Не Афродита...

И куда в итоге?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Здесь, немного поотдаль от Калининграда. Но вроде обещают нормально.

Не Афродита...

Хорошо. Удачи,!!!!!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Спасибо большое

Василий Лабученко

Если любимая работа-подъём и радость! А,кабала есть кабала!

Татьяна Ашихмина

У меня была любимая работа, я шла на нее как на праздник.

Таня Проколий

Интересно это почувствовать) еще не была в отпуске

Не Афродита...

Значит это впереди

Кристинка Жан

Супруга работала в отпуске теперь ждёт два в одном

O X A N A

А я - безработная уже целую неделю. И я спокойна.

Lady Winter 🇷🇺

И я безработная временно!))) И тоже спокойна!

O X A N A

Вот это мы совпали!)))))

O X A N A

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Ирина Игнатьева

Слава богу на работу я обычно в отпуске работаю

Куколка.

сначала не очень. потом втягиваешься. как и все.

Сергей Глущенко

Аналогично...просто мне в воскресенье уезжать!

♂М
♂ Мальчик ♂

рвусь на работу . 19 отпуску кирдык наконец то .

Изо_Льда)

У меня в среду) завтра еще день. Я соскучилась