$Фантазёр$

А вы согласны что мужчина любит глазами, а женщина ушами?!))

Ответы
Илья Подбегалин

я тоже люблю ушами слушать, не знаю почему, и глазами и ушами. когда девушка дифирамбы поет. стараюсь больше на глаза ее смотреть но мои глаза сами так и норовят на ее ноги попялиться.

Майя Петрова

Не совсем так. И мужчины не все только на внешность женщины клюют - кому-то и ум, и хороший характер подавай. И женщины - не все легко верят всему, что ей мужчины в уши щебечут...

$Фантазёр$

Хорошо

Светлана

Да.. Очень смешно и глупо выглядят те мужчины, которые хотят привлечь женщину через глаза ("качки" например или стриптизёры) 😄

$Фантазёр$

🤔👣

Светлана

?

$Фантазёр$

Ну а сейчас кто тебе духовку прочищает?!))

Светлана

🤔

$Фантазёр$

😁😆

Аделина Свабода

Неа. Это приметивный способ любви. Глазами всегда любить не будешь, надоест однажды. И женщине захочется в тишине побыть.

$Фантазёр$

🤔

Аделина Свабода

Скоро ты это осознаёшь сам, не долго осталось, до осознаний.

$Фантазёр$

😁🤣🤣

Аделина Свабода

Жди. Меня вспомнишь тогда😉

$Фантазёр$

Наврят ли

Аделина Свабода

Посмотришь.

Виталий Мирошник

100%. Поэтому мы постоянно "вешаем лапшу" (естественно, очень вкусную), а женщины носят косметичку... 😇

$Фантазёр$

😄🤣

J J

Согласна. Хоть некоторые и говорят, что внешность неважна, но всё таки любят красивую картинку)))

$Фантазёр$

😆👍

А А

А некрасивые бывают? 🤔

J J

А для тебя внешность неважна ведь

Стас Васильев

Типа глазом ей в ухо тыкать!? Ну на!!! Делать мне нече, уши ей от пробок серных глазами чистить.

Татьяна Черненкова

Тогда скажите такую вещь, когда мужчина влюблён ..где у него помещаются чувства ?

Татьяна Черненкова

Значит плучается так....мужчина увидел женщину 👀 глазами , мозг запомнил , а сердце полюбило ...так?

$Фантазёр$

Да

Татьяна Черненкова

С мужчиной разобрались. Женщина видит 👁️👁️ мужчину, мизг запомнил , сердце полюбило..❤️
Так ?

$Фантазёр$

Всё верно🤣☕🍱

Татьяна Черненкова

От сюда вывод....женщина любит не ушами , а душой , сердцем ❤️

Лю
Людмила

Но если неопрятный мужчина и будет заливаться соловьем, увы это не прокатывает

$Фантазёр$

Хорошо

Павел Казаков

нет - влюбляется - да - любить... да вы, блин, даже не знаете, что такое любить

$Фантазёр$

Ну куда уж мне господин Казаков😁🤣

Павел Казаков

"господин" - вообше не мое обращение - все одно не понял что вы вашим сорказмом выразить хотели

Романтичная Особа

Конечно. Но женщины хитрее, они тоже ещё и глазами любят))) кроме как ушами

Та Еще

согласны, но иногда, для разнообразия, женщина оценивает поступки

$Фантазёр$

Какие для вас делали мужчины поступки?

Та Еще

очень красиво и нестандартно звали замуж (из воспоминаний))))

$Фантазёр$

А по конкретнее как именно?!)

Та Еще

не к добру это было))

$Фантазёр$

Ну как хочешь

Александр

Поэтому один пыль в глаза пускает, а второй лапшу на уши вешает.

$Фантазёр$

Друг друга обманывают?;)

Александр

Ага.

$Фантазёр$

☕

Александр

🤝

Алекс Венцель

Ушами любят аудиалы, а глазами визуалы. Вот я аудиал...)))))

Т@
Т@Тьян@

Мужчина любит не глазами ,мужчина любит потрогать)))

$Фантазёр$

😆👍

Омут

Нет конечно... ) Мы вместе любим и глазами и ушами.... )

$Фантазёр$

👍🍉

Надежда Борисова

Главное чтобы уши были побольше, а глаза поширше😁

Евгений Во-Ин

и потмоне потолще

$Фантазёр$

Так это Чебурашка получается))

Надежда Борисова

Глаза поширше у мужчин

$Фантазёр$

🤣

Евгений Во-Ин

🤝

A Lina W

Согласна, и в том и другом случае мозг отсутствует

$Фантазёр$

🤣

Котик - Наркотик )))

И вот так всегда — в ухе поморгают и вся любовь 🙀

Алиса

Я люблю ушами,глазами,руками,ногами,носом и тд....

$Фантазёр$

Ногами это как?)