Ми
Мила

Вот просто интересно… А прилично ли желать приятного аппетита человеку обедающему *Дошираком*?

Ответы
Анатолий

Думаете, поедающие Доширак делают это с откровенным отвращением?😄 Пожелать человеку приятного аппетита - всегда к месту, если только он - не людоед...

Друг

Ну ты ж не здоровья ему желаешь. Это было бы не комильфо. А тут...ну кому что нравится в себя засовывать, ну уж и пусть...приятно чтобы это было

Друг

Тю...кому и кобыла невеста. Нашел чему удивляться

Юрий Новиков

да прилично,о вкусах не спорят папуасы,червей,и тараканов едят ,приятного аппетита...

Иг
Игорь

Ну вы же желаете приятного аппетита, а не хорошего здоровья! Значит прилично

Юрий Kselen

А что такое доширак? У меня он почему-то ассоциируется с Жаком Шираком 🙂

Мила Видная 🇷🇺

Кому что Бог послал, кушает ведь человек, почему не пожелать 😊😆

Римма Сухова

Ну почему нет?Иногда для разнообразия его моднл поесть и с аппетитом

Елена

Он вкусный) У меня дочка, когда мелкой была выпрашивала постоянно)))

//

Нет , этот человек вызывает позывы тошноты , который ест эту дрянь .

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

мало и короткие.как вариант есть вагон-ресторан

//

Ну вот ,а там ничего нельзя съесть ?

//

Ну что ж остаётся этот ужас есть

изредка.но я ж не тупо завариваю.лучка тудой покрошишь,ливерки...специи из пакетика естессно нахер...

//

Ну да если так одноразово ,а не тогда ,когда это каждый день и не раз

Мирослав Бороздин

мне часто желали приятного аппетита, когда я обедал "Дошираком"...

/М
/// Марина ///

Так дошик нынче дороже кг картофеля стоит)))) почему бы и нет..))

Ал
Александр

Ты, что рекламу не смотришь? Это же говорят вкусно и полезно!

Илона Славинская

ну он же обедает... пожелай ему будет приятно... наверное 🙂

Она

🤔Знаю многих.кто ОБОЖАЕТ эти🍜 вкусняшки!😊

Светлана Морозова

Конечно прилично. Многие люди считают доширак едой!

Ир
Ирина

любому жующему прилично желать, неважно что он ест

Михаил

особенно если пахнет специями на всю ивановскую

Владимр Зверинцев

наверно ему то и больше всего его надо пожелать

Сергей Сергеев

Наверно уместней сказать, чтоб ты подавился...

Андрей Юминов

Если человек его поглащает с жадностью то да.