Серёжа Б

Зачем люди живут на планете Земля,какая цель ихнего существования?

Ответы
Wera

Серёжа .... Люди на планете Земля живут для того, чтобю правильно пользоваться грамматикой русского ( например) языка ...ЧИТАЙ: не ихнего ..... а ИХ ... это возвратное местоимение ....

Серёжа Б

Спасибо, не чтобю,а чтобы.

Wera

значит: У нас ... ))) то есть у всех ... у меня ещё и модуль диктофона .... но. там. как скажешь. так и запишет ...

Серёжа Б

Здесь люди просто общаются,а не поправляют друг друга по грамматике,это уже 5-й класс.

Wera

зачем же вы это жедаете, товарисч? ....

Серёжа Б

Я тоже вас люблю.С маленькой "в" потому что без уважения.

Wera

любить не вредно ... особенно . если вы способный ФАНТАСТ ... Ничего нельзя , если это возможно не запрещать .... самому себе .... __))

Сергей Сергей Журавов

ну мы проявление формы существования, которая с помощью обмена веществ. почти все время держится в одном режиме. цель. все на земле стоящее съесть и сбежать на другую планету

Улугбек

У каждого - своя цель! Каждый своего добивается, если приложит свой ТВОРЧЕСКИЙ УМ и УМЕЛЫЕ РУКИ... Учись трудиться, а не работать, как глупая лошадь....

Серёжа Б

Последние предложение мне понравилось.

Улугбек

🙋‍♂️ 👍 🤝 🙏

Лю
Людмила

Больше некуда деться, вот и живут, развлекаются и размножаются попутно)))

Naday Morozova

У каждого человека своя цель на этой земле. Просто он сам этого незнает

Жизненный

найти источник любви и научиться любить.

Жизненный

тогда с чего вы взяли, что мое мнение субъективно? и оно мое мнение?

Серёжа Б

Потому что любовь это субьективное понятие,то есть придуманно самим человеком на основания чувств и размышлений.

Жизненный

т.е. любовь для вас не имеет важного смысла в жизни? тогда как людям жить без любви? ведь без нее мы все друг друга перерезали б глотки..

Серёжа Б

Наведу пример что бы Вы меня поняли.Вы создали какую то вещь с какой то целью что бы она что -то делала,в даном случае по отношению к вещи это цель и есть объективный смысл её существование,а вот образно, когда это вещь начинает думать зачем она нужна и подбирает разные варианты это уже субъективное её мнение.

Жизненный

так ведь любовь источник всего!!! Бог есть Любовь.. без Бога и Его любви нас бы не было.. любовь и есть цель жизни, которую человек намерен достигать. а все остальное не имеет смысла. 1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор.13:1-8)

L S D

Истребляют безграмотных соплеменников.

Серёжа Б

Мне кажется сейчас наоборот происходит

L S D

Безусловно. Они ж даже не замечают ошибок)

Th
Theodore

Завести семью и детей и жить счастливо

Н✿
Наталья ✿ ❀

Бог людей сделал для любви

Н✿
Наталья ✿ ❀

а вы хотите поговорить про инопланитян и разные измерения ? да там написано и спустились ангелы с небес с мешались с людьми и люди стали жить 100 лет из за того что нарушена генома , а вот окуда спустились с какой планеты не известно , но Богу это не понравилась почитаите книгу Еноха

ОК
Ольга Кульгина

Быть счастливыми

На
Наташа..

Разрушить её..

Серёжа Б

Да же очень,ничиная со своего первого дня существования.

На
Наташа..

Зесля над нами тоже издевается..

Марина

И вашего тоже

Λακσμι

Мучиться.

Λακσμι

)