Е В

Что дороже всего в жизни?

Ответы
С*
Сергей *******

Как красиво люди рассуждают:
"Дороже жизни ..это мама ..дети .. родные ..близкие .. счастье .. любовь .. Бог..честь...долг..."
А я опять утверждаю, что собственная жизнь дороже всего. Почему? Предположим, у вас умирает близкий человек. Вы сможете ему подарить свою жизнь, чтобы вернуть умирающего к жизни?
Нет, не сможете. Пройдет горькое время, а вы живёте дальше.
На филосовский вопрос я отвечу так:
"Не уставай искать ответа на то, на что ответа нет.
В неотвечаемости этой уже содержится ответ".

Тэ
Тэдди

Чем дальше укатилось детство
Тем ближе кажется оно
И сказано неверно
Однако грустно и смешно

С чем спешил я расстаться
Вперед устремлен
С тем хочется вновь повстречаться
В вагоне на стыке времен

Ушел детства поезд
Последний вагон
Флажком помахал тебе
Все!
И юркий белобрысый паренек
Детство увез моё...

Дорогу в детство где еще спросить
И добежать до той лужайки
Где я с сачком и в белой майке
Стрекоз весь день летать учил

Владимир К

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Натали! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ластовецкая Валентина

Роман Судаков

большинство наверняка ответили что то типа "любимые, родные, близки, друзья", но мы то знаем что самое дорогое в жизни это собственно жизнь, причем наша собственная.

Александр Валерьевич

человеческая глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить, часто жизнью и искорёженным человеческими судьбами.(автора не помню)

Александр Бурлин

В Природе не существует более или менее дорогих вещей. В Природе всё равноценно. Дешевле или дороже, это вымысел человека несовершенного.

Олег Зуборев

Дороже всего в жизни иметь надежную опору в человеке, которого ты любишь, знать что он тебя понимает, любит и дорожит.

Татьяна Близнюк

У каждого человека свои ценности,а в материальном смысле-больше всего мы теперь тратим ,пожалуй,только на ЗДОРОВЬЕ.

Татьяна Близнюк