Виталий

Милые девушки, я желаю Вам, чтобы сердце Ваше не устало, от жизненности пройденных дорог, чтоб путеводная звезда сияла, и счастье приглашала на порог, в радости и в горе Ваша душа всегда искрилась Добротой, и помыслов и действий славных море, плескалось в этом мире чистотой. Еще желаю Вам, чтобы теплились надежды Ваши, и в радости горели в них года и, чтобы в зрелом возрасте, как прежде, желанья Ваши входили навсегда. Девушки, милые Вы наши, самое главное будьте здоровы, Вы лучшие.

Ответы
Светлана Воловик

Виталий! Вы как всегда-на высоте! А Вам много негатива пишут? Просто так прекрасный красивый мужчина говорит всем-я вас люблю!

Светлана Воловик

Да, просто у меня всё хорошо-Вас читать прекрасно! Но много комментов злобных!

Виталий

не обращайте внимания, пусть что хотят пишут, они же свою культуру показывают и завидуют, что сами не могут, у них что-то другое получается и лучше чем у других, не стоит внимания обращать

Светлана Воловик

Вот именно-зависть нищебродов ! Здесь бедные и никчемные мужики пытаются закадрить, бедные и глупые провинциалки пытаются кого-то зацепить!

Виталий

я никого не собираюсь кадрить, просто пишу приятные слова

Светлана Воловик

Это просто обобщение-я здесь написала три острых и провокационных вопроса-они висели ровно по три часа, потом их убрали, а дебильные вопросы по 4 месяца висят! Смешно! А мои раздраконили всех-просто это была жёсткая правда! Она не понравилась никому!

Гаухар Кошкинбаева

Спаааааааааассссссииииииббббббооооооо!!!!!!!

Ксения Соложенцева

ой спасибо!побольше бы таких вопросов))))))))

Е*
Елена ****

Лучше бы одной это посвятил, осчастливил!

Виталий

Ей достанется лучшее

Е*
Елена ****

дай Бог!

Любовь Чуприна

вы молодец стихи это ваше хобби или ?

Виталий

хобби

Любовь Чуприна

приятно что есть такие люди как вы

Любовь Чуприна

приятно что есть такие люди как вы

Татьяна

спасибо очень проникновенные слова.

Любовь Чуприна

вы молодец стихи это ваше хобби или ?

Хелена Хеленка

загадуй желание. звезда падает 🌟

Анастасия )))

Спасибо огромное))))очень приятно)))

Ро
Розочка

...русские женщины самые красивые..

Элен 18

Супер . Береги себя ! 🌹 ❤️ 💋

Татьяна Goddess

спасибо ты лучший!!! 😚

Ел
Елена

это-белый стих или ода девушкам

Джессика С

слова еще не все , а что на деле?

Виталий

Дело только одной единственной, она видит и знает

Джессика С

наверно ваша жена

Виталий

Да,невеста

Джессика С

вы очень позитивный

Виталий

спасибо, лично Вам желаю, чтоб не было хмурых дней, чтоб Вы всегда счастливы были и есть, чтоб ничто и никто не огорчал и не наводил на Вас грусть.

Джессика С

спасибо и вам, удачи в наступающем году!

Nellika

Спасибо! Дай Бог тебе здоровья!

Боже, побольше б таких как вы!!!!

Аккербез Хамзина

Спасибо за красивое пожелания

Майя V

спасибо, Виталий! Вы мужчина!

Светлана Галимова

очень приятно, спасибо Вам

Жанна Бекбулатова

Ух ты, приятно читать;)))