На
Наташенька

20 сезонов экстрасенсов! И ни один 'всевидящий' не предвидел вирус??

Ответы
Naemnik

А их спрашивали? 😂 😂, их задача была ответить на вопрос, например : кто убил Круга, что произошло в этой крепости

Сергей Сергей Журавов

мало того. они говорят. что он возвратится.. это не конец..будет вторая волна.. и поляжет четверть Европы..

Angela На Метле

а хваленая Ванга? задним числом подогнали под нее последние события. что ж не приняли меры....

Николай Бочкарёв

В следующем сезоне будут рассказывать, якобы кто-то из них заранее предсказывал. )))

Тёмная Материя

Это же актёры хорошие и не очень играют роли. Шоу для развлечения населения.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

они человека в богажнике не нашли еще, некогда им вируса предсказывать)))

Лида Пирогова

Потому что это брехня, экстрасенсы все эти...

Th
Theodore

хахаха. Они просто обыкновенные шарлатаны

На
Наташенька

Это просто шоу)))

Th
Theodore

Известное дело, женщины обычно легковерны, и всякие шарлатаны этим и пользуются.

Юрий Новоселов

20 сезонов все смотрели на вашу фото😅

Елена🇷🇺

Всем известно ,что это шоу, но я его обожаю

Ego Musicus

Ухаха.....такая большая а в сказки веришь

Ego Musicus

Так надо в хорошие верить а не в плохие

На
Наташенька

Сказки всегда хорошие))) там добро побеждает)

Ego Musicus

Вот....в этом и суть.....веришь в хорошее....создаешь мысль такую.....и как итог все прекрасно

Ego Musicus

Шикарное тело😉

Александр Шебалин .

А его в это время только изобретали.

Амид

ну они же будущее типа видят

Владимир

Их просто никто об этом не спросил...

Графиня

предвидели, потому и наделали ИВЛ,

Виалина Милая

Ой,я вас умаляю..Вы в них верите?

Ба
Балу

Я предвидел !!!)

На
Наташенька

Не умоляйте, я и себе не всегда верю)😉 Балу, скажите, хорошее предвидится когда нибудь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё. Проект придецца закрыть

Иг
Игнат

Ну ты вообще как из журнала.)

Иг
Игнат

Ох , Наташка , приятна взору!

Лидия Синицына

😀😀👍👍👍

Татьяна Сентюрева

кино это.а не экстрасенсы

Дядzя Валя

..не мог поверить просто!!!