Сергей Григорьян

преимущество спрашки в том, что после первого вопроса идет второй, как привыкли, но только после ответа на . первый...то есть сразу-вопрос идет за вопросом, вместо ответа?

Ответы
Валентина ***

можно не отвечать, пропускать.. чтобы получить другой вопрос. что говорить, сам знаешь

Сергей Григорьян

пустое всё-заметь...ну совсем .... а что послушать?

Сергей Григорьян

тебя послушать 😀

Валентина ***

джаз твой любимый, не меня

Сергей Григорьян

страсти по матфею....бах. иоахан .не впрягайся . да ну джаз мой. чтоб делал без джаза....а ты уроки учи. учи...

Валентина ***

мне сегодня не хочется музыки.

Юлия Пак

После "пропустить" тоже идет след.вопрос.

Женщина Любимая🐠🐒

В чем вопрос то?

Сергей Григорьян

а не НАДА ответа 😀