Vi
Vika

Что вы любите делать на первом свидание с девушкой мужчины?😉

Ответы
Lаzy

По обстоятельствам... Пытался сделать так, чтобы было интересро... Со мной.. Пытался понять, что действительпо интересно девушке/жпнщине... Да и не так и много было у меня... Первых свиданий.

Три3Ло Zloe

Гулять, беседовать, и смотреть как приближаются звёзды и становятся виднее и крупнее . Так можно узнать : действительно-ли это ТА САМАЯ Девушка.

Ол
Ольга*

Притворяются, примеряются, разглядывают..а мы, женщины зная все наизусть, умиляемся и примеряемся, стоит ли хватать добычу 😜😯😁

Владимир Герасимов

Это можно представить. Но представить, что можно делать с девушкой девушки - это выше моих представлений))

Алексей Васильев

Если было бы это я хотел бы романтический ужин при свечах,я готовлю ты болтаешь а на десерт....

Алексей Васильев

Я хожу на краю земли,я вижу что происходит,я видел смерть,три раза умирал а своей жизни,так и меня и назвали черный ангел

Vi
Vika

Да уж.

Алексей Васильев

Какой есть желаю тебе Солнышко,в новом годы всего самого наилучшего,от чистого своего сердца,побольше бы таких людей,жалко Михаила Задорнов а нет

Vi
Vika

Тебя с наступающим с новым годом!

Алексей Васильев

Взоимно милая Виктория ,все говорят каждый день люблю, очень но не кто не говорит взоимно это сказал актер Патрик Сьюзи в фильме приведение

Р.
Руслан .

( в каждом свидании ) Дарить цветы . мне нравится улыбка женщины , у которой сияют глаза .

Ан
Анатолич

Посмотреть на челоыека,ведь иногда дальше нет смысла продолжать общение.

Звездочет Дальнобой Торонто

подарить сначала букет белых роз а уж потом и в кафе а там как карта ляжет

Андрей

Самое первое не особо помнится, зато последующие помнятся отчётливо))))

Гена Лозовой

дать понять что прикоснуться к ее рукам только на третьем сввидании

Vi
Vika

Смешно конечно.

Mass. Тerr

С девушкой мужчины я не встречаюсь. Я встречаюсь со своей девушкой.

Vi
Vika

Я и имею ввиду со своими девушками,или девушкай.

Mass. Тerr

Вы написали, что с девушкой мужчины. Какого мужчины?

Vi
Vika

Я имела ввиду девушку мужчина когда зовёт на свидание куда лучше её он позавет.

Вчера Свалился С Луны

песни петь,хороводы водить..не титьки же мять в самом то деле.. 😗

Vi
Vika

Это точно.

Старый Волчара

это зависит девушка какого именно мужчины придет на свидание))))

Vi
Vika

Я не хожу на свидания поэтому не знаю

Vladimir Afanasiev

Лично я стараюсь "выкушать" чекушку, чтобы она не заметила.

Фуат Насыров

УДИВЛЯТЬ , РАСПОЛАГАТЬ, ВСЕЛЯТЬ В НЕЕ УВЕРЕННОСТЬ...........🌹

Дмитрий Макаров

Гулять или посидеть где нибудь и болтать о всякой ерунде

Михаил Черевичный

На первом свидании мы вместе отметили моё день рождение.

Вячеслав Чалый

Ублажать не балуя усердно... Все это сбудется потом...

Alexandr Kalikin

Я стараюсь определить хороший это человек или нет.

Саша Москва

Узнать проявить себя понравится если она желанная