¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а на небе солнце ярко светит, а на солнце много темных пятен... кто же скажет, кто же мне ответит - почему мир горек, но приятен?

Ответы · страница 2
Владимир Сушков

Спросите лучше пьяницу последнего, Сладка ли водочка любимая на вкус....И он ответит вам приветливо, Сладка не водочка,...искус...!

Константин Крылов

+)) А горькое внутри становится сладким и полезным для организма, в то время, как сладкое наоборот становится горьким и вредным.

Вова

...да потому, что солнце светит...и потому, что - плевать на пятна....и потому что жизнь прекрасна...- чё ...и это тебе не понятно???...)))

Григорий Левицкий

В мире много горести и радости и никак не может быть иначе. Потому. что не изведав горечи .никогда не познали СЛАДОСТИ УДАЧИ .

Лю
Людмила

Горький- это тоже вкус, он имеет право быть изучен. Если вычеркнуть его из нашей жизни, мир вдру станет так не интересен!

Игорь Морозов

Кто виноват что ты устал Что не нашёл чего так ждал Всё потерял что так искал Поднялся в небо и упал....( Воскресенье)....

Игорь Морозов

Представляешь?!! )))) Я песня в полёте - любимая верь!!!)))))

Игорь Морозов

Конечно, песня!!! Амурскую тайну, я знаю теперь!!! Это же Пахмутова с Добронравовым!!! ))))Я — песня в полёте.
Любимая, верь!
Амурскую тайну
Я знаю теперь.
Нас ветер целует
В сухие уста.
По рельсовой стали
Пройдут поезда!))))))

Алёна

Нашёл,кому писать))) Я даже мелодию не знаю)))

Игорь Морозов

( кислющая физиономия)...ёлы-палы!!!! Да эта песня ГРЕМЕЛА на весь Союз!!!!......Ну, Алёнка!!! Меня на тебя нету!!!!)))))

Алёна

)))))) Слышала,наверное,но,не вслушивалась)

Валентин Едапин

Потому, что в мире было б скучно, если б в нем не появился я! Чтоб развеять горестные тучи выпейте со мной, мои друзья!!!

Валентин Едапин

С наступающим Новым Годом!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо и вас с наступающим Новым Годом

Надежда Доронина

Мир горек, оттого, что мы его горчим, но приятен, потому , что мы живем в нем, а жизнь - это подарок, не смотря ни на что!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и прекрасно

Надежда Доронина

Ольга Острикова

так люди создавались жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми,скоро им это и будет возвращено,согласитесь пожить?

Аман Кенжебаев

Мир горек стал от слез людских.И он приятен всего лиш миг.Жизнь пролетает мгновенно быстро и мы довольны этим

Вася Васин

Вот и водка тоже горькая, противная и все от неё морщатся, давятся, но всё равно пьют и пьют с удовольствием)))

Гарсон №2

а может только птицы в небе знают, кто прав ...однако о главном не пишут в газетах и о главном молчит телеграф)

Владимир Калиманов

сама вопрос задала и сама ответила...да ту что одни больные или простуженные на голову мать вашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яковлев Сергей

потому что все боятся неизвестности. никто не знает что по ту сторону. оставь надежду всяк сюда входящий

Вл
Владимир

Света, я скажу тебе - мир прекрасен как портвейн, а доволен что б был всяк - приведем в пример коньяк

Алеша Якушев

горек от человеческого фактора эгоизма ,сладок потому что каждый день может быть последним

Светлана Саутина

да у нас выбора нет ведь свою судьбу не перекроишь так есть и мы радемся всему что приятно

Да Взрослый

Я и в Горьком Мире-"в мире" Жить согласен! Лишь бы знать, что БУДЕТ!! БУДЕТ ОН ПРЕКРАСЕН !!!!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько

Ковтунов Виталий

потомушто мы люди:а не микробы"а вы знаете что одна чайка в полете может убить человека?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я не убью, потому что пацифист