Ульяна

Немного креатива) как-бы Вы назвали свой ресторан?

Ответы · страница 5
Геннадий Пантелеев

смотря где расположен это важно

Геннадий Пантелеев

причём сдесь моя фантазия ?если это бизнес центр не назовешь же ты его хижина у ивана а если жто придорожное шоссе не назовёшь же ты его гранд палас резорт,по этому название это 50% успеха деточка ,

Алина Дударкина

Ночной тюлбпан 😜

Keeper

"Дерибасовский-Ришельевский"

Олег Востряков

Простоешка))) сеть столовых)

Ульяна

Я где-то в своём городе это слышала))

Олег Востряков

ну вот((( а я думал, что оригинально придумал((( эх...

Алексей

Блаженсто. Просто царь .Пик.

Антон Васильев

Мой муж готовит лучше всех

Антон Васильев

За то вкусненько. Я думаю любая бы женщина посмотрела как мужчина ловко изголяется на кухне

Ульяна

Самые лучшие повара- это мужчины !!!!!!

Антон Васильев

Причем когда все это быстро и без рецептов....и специй по больше)))

Антон Васильев

Без мяса вообще ничего не готовиться!!!

Антон Васильев

Могу поизгаляться и торт черепашку зафигачить)))

Антон Васильев

Не нужно недоверия и сострадания к ингридиентам!!! Я не плохо это делаю

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня он уже есть"Базилик"

Тот Самый Команчи.

отец ресторан открывает?))

Ульяна

Супруг начинал я закончила

Ульяна

Муш Մուշ— город в Западной Армении. Ныне — в Турции, столица одноимённого ила. (Туман, мгла)

Психоделический Енотик )

Люциферушка печет блины !

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в гостях у сказки))))))))))))))

Елена

моим именем. Солнечная!!!

Леонид ~Dragon~

захады к минэ пакушадь)))

Алекс Венцель

Гнездо Глухаря...)))))))))))))

Soll

Ищете идею для дизайна?

Soll

это название ресторана, весьма креативного и по стилистике интересно будет. А вообще сейчас нужно недорогие заведения заводить- кризис. В больших городах принято стебные названия давать, они у молодежи большей популярностью пользуются.

Ульяна

Нее это не название , я думала что это вы мне написали)))

Soll

я же с Вами не знакома, но у меня есть способность попадать в больные места невольно. извините

Ульяна

Всё в порядке , даже улыбнуло.

Иванутая

ХЗ( Хорошее Заведение)

Ма
Максим

Ресторан открываешь?

Ульяна

Открыла. Назвала. Интересна ваша фантазия)

Ма
Максим

Да сразу в голову сразу ничего так не приходит.А сейчас какое название?

Ма
Максим

А на русский как переводится дословно или есть только приблизительный перевод?

Ма
Максим

хорошее название,можно ещё прилагательное накинуть подходящее.А если не найдётся пусть останется всё как есть

Ульяна

Муш (арм. Մուշ) — город в Западной Армении, Ныне — в Турции, я от этого отталкивалась

Ма
Максим

А вы что действительно задумали название менять или так просто спрашиваете?

Ульяна

Просто интересно на сколько фантазия у людей работает

Сварожич

Смотря что за кухня.

Ульяна

Вот и я уже второй месяц думаю

Сварожич

А назовите Ковчег. Это же на Арарате было)))

Сварожич

Не избитое название и звучит не плохо.

Алексей Афонасьев

Смотря какой формат

Алексей Афонасьев

На сколько я знаю сейчас модно все натуральное, так что и название должно отражать натуральность )

Вычужанин Александр

приговор ))))) привет

Вычужанин Александр

прости должен был задать ворос

Мастер По Маргаритам

Бешеная табуретка.

Sub Обнулившийся Zero

Название "бешеная табуретка" в народе закреплено за ВАЗ-1111/11113.

Мастер По Маргаритам

А за рестораном еще не закреплено.)