Алексей

Такой вопрос. Ее зовут Света, родилась в Казахстане, успешная певица на Российской эстраде , но под псевдонимом.Кто?

Ответы · страница 2
Ирина

Киркоров, по любому!!!!!!!!!!!!!!!

Асель Эркинова

не знаю может скажете?

Алексей

Линда "Мало огня" сейчас в наушниках, кстати))

Алексей

ну и хорошо, что понравилась

Сергей Привалов

надеюсь не Киркоров?

Сергей Привалов

Это которая-"Я-ворона...."

Геннадий Тимченко

Неужели Орбакайте?

Геннадий Тимченко

Ну, тогда я не знаю! Пугачева?

Геннадий Тимченко

Кто же ещё"известная"? Может певец?

Константин Марсов

Линда, конечно.

Константин Марсов

Я и не сомневался)

Константин Марсов

«Лай, @!»

Константин Марсов

Я тоже!

Ольчик

Линда это которая поет черный ворон и Мариху.ана

Ирина Попова

Заинтриговали

Ирина Попова

Вот уж о ней и не подумала.она давно не поет

Я Одна Такая

Не знаю даже

Алексей

http://zaycev.net/online/4327/432786.shtml

Гр
Грета

город 312?

Гр
Грета

видела про нее передачу.... не вспомню. она еще про ворону пела да?

Гр
Грета

не помню как звали

Гр
Грета

да. наверное.

Наталья Маркова

Валерия.

Наталья Маркова

первый раз слышу.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Светла́на Льво́вна Ге́йман (род. 29 апреля 1977 года, Кентау, Чимкентская область[1], Казахская ССР, СССР), более известная под псевдонимом Ли́нда — российская певица, исполняющая в электронном и этническом стилях. Чаще всего Линду относят к жанру трип-рок.[2]Первое время автором музыки для Линды был композитор Максим Фадеев. После расставания с Фадеевым Линда начала писать песни самостоятельно, а также сотрудничала с такими авторами, как Евгений Поздняков, Мара и Любаша. За свою карьеру певица продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России, в том числе «Песни тибетских лам» — 250 тысяч, «Ворона» — 1,5 миллиона, «Ворона. Remake & Remix» — 500 тысяч, «Линда» — 100 тысяч, «АтакА» — 500 тысяч, «АлеАда» — 125 тысяч,

Любовь Гринкевич

И КТО ЖЕ?

Любовь Гринкевич

СЛУШАЛА НЕМНОГО, НО БИОГРАФИЕЙ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ

Татьяна Гюнгёр

не знаю

Алексей

ну и про птицу одну, которая всем мешает

Алексей

и про физическое состояние воздуха...огонь

Натали

не знаю

Алексей

Мало огня песня , к примеру

Динмухамед Уразбаев

Незнаю

Алексей

я вопрос задал , мне не за чем, ответ знаю

Алексей

про птицу песня и про физическое состояние воздуха

Галина Ясная

ворона

Галина Ясная

Да,забыла ее настоящую фамилию.Очень давно мы се родственниками жили в одном подъезде даже.Она с Кустаная.Если я об этой думаю.

Николай Бочкарёв

Линда.