Лю
Людмила

"" Я не когда не любил пробежки....паркур....адреналин...но два соседских ДОБЕРМАНА и ПИТБУЛЬ, открыли во мне потенциал!""" :-D:-D:-D Человкки, а Вы занимаетесь спортом?;-)

Ответы
Татьяна Фалалеева

д. я занимаюсь спортом, вернее, до недавнего времени занималась, спортом с собаками. ) буксировкой лыжника, со стрельбой, гранатометанием и так далее. есть 1 разряд. и мы с моим псом стали чемпионами города.

An
Anonymous

занимаемся, по мере возможности. Спортом хорошо заниматься в юности, когда времени вагон

Марина Марченко

Занималась. Только бег на длинные дистанции не люблю. А вот теперь думаю - может зря?)))

Виталик Иваненко

да,конечно) занимаюсь борьбой,хип хопом ,тенисом,футболом,тайским боксом)

Лилия Зеленская

Думаю, что в Ваших условиях тоже бы занялась. Да соседи собак не держат 😉

Елена Котова

У меня пекинес. И все соседские доберманы и питбули меня боятся.

Иван Ольхин

Я гоняю на велике,а для собак на раме висит пневматика.

Иван Ольхин

А куда деваться? Падать с велика эщё жестче.

Игорь Панфилов

Конечно ...когда соседская овчарка за мной гонится.... 😉

Лю
Людмила

))))))))))))))))))))))) сочувствую))))))))))))))) честно!)))))))))))

Игорь Панфилов

зато косточки разминаю......

Игорь Надольский

,,,я офицер спецподразделения мвд,,,,надоело уже)))

Лю
Людмила

"ух ты" это точно))) настоящий мужчина!!!

Нунэ Погосян

нет, хотя это очень полезно и для души и для тела.

Наташа Жарнякова

)))), я бы тоже открыла бы в себе способности)))

Алла Вепрова

как встречу питбуля,так вопрос будет решен

Kezzz...

конечно. хоть иненавижу этим заниматься)

Галина Щеблыкина

У нас во дворе только маленькие собачки

Галина Щеблыкина

Да уж и не знаю. На простые пробежки силы воли не хватает, но нервы, согласна, спокойны.

Сергей Катеров

эти откроют потенциал....да занимался...

Владимир Ужовский

Да, но без экстрима в виде собак.

Алексей Заостровных

не таким конечно

Алексей

было время.....

Лю
Людмила

нет....у меня к сожалению нет таких соседей....или к счастью....))))))))))

Лю
Людмила

Лю
Людмила

из Нижнего Новгорода. а Вы?

Лю
Людмила

анкеты глянь, там все написано)

Сергей Мишунин

само собой,