Снегурочка

🖼 последнее время прихожу к выводу, что мужчины ждут поступков от женщин. Что-то изменилось в нашей жизни? Ваше мнение.

Ответы · страница 3
Галина С.

Давно уже. Это женщина должна покорять мужчину, радовать его, бывает, что и содержать. Я думаю, что отчасти мы сами в этом виноваты.

Снегурочка

Это естественно. Вы правы.

Водкин, Но Не Петров.

Живо интересуюсь античной историей... Пришёл к выводу: Человек многое познал и изобрёл, но суть его ничуть не изменилась.🤷‍♂️

Снегурочка

Наверное, это мудрое высказывание...

Водкин, Но Не Петров.

Надеюсь - оценят.😇

Пу
Путник

Да ни фига. Все осталось по прежнему. Мужчина совершает поступки чтобы понравится, женщина оценивает. Как и заведено в природе.

Пу
Путник

Спасибо 😊

Св
Светлана

Ага)Всюду только и рекомендуют как привлечь,как удержать,как вкусно накормить,как завоевать...Ужас!Так пусть они напрягаются)))

Дмитрий Вахтин

что такое поступки ? юыл женат и она меня " сделала " . да и ладно , мну положить на ситуацию . не хотел спорить . что за вопрос ?

Со
Соцзащита

А ты знаешь, может я неправильный, но я устал быть сильным с женщинами... и готов отдаться в распоряжение наивных рук...

Со
Соцзащита

Посеял фоточку свою)))

Снегурочка

И у меня не осталось) взрослей. Поставишь повзрослевшую. Ты серьезно, готов отдаться а распоряжение наивных рук? Ты ж из наивности веревки вить б)))удешь

Со
Соцзащита

ну ты знаешь, тут как бы с самого начала знакомства постановка ролей ведется))) и очень сложно потом осознать кто есть кто, и женщина должна поддерживать тоже вобщем, чтобы ее мужчина смог поступки делать...

Со
Соцзащита

да и вы веревки вить начинаете, когда все для вас делают....

Снегурочка

Всё обговаривается заранее. С этим абсолютно согласна. Задаётся масса вопросов. Посмотри и поучись. Пришлю ролик.

Ko
Konrad

конечно.люди начали понимать.что они отличаются от животных.но сильные мира сего продолжают их таковыми считать.......

Валентин Красовитов

мужчина уступили женщинам в играх за равноправие ,а женщины воспитали целое поколение "маменькиных сынков" ну и т.д.

Николай Высикан

Чего хотели то и получили.

Снегурочка

Согласна с вами целиком и полностью. Женщины сами виноваты в том, что произошло именно так, как произошло.

Николай Высикан

Вот за таких сынков и девочек сейчас страдает Украина.

Роберт

Женщины разучились выбирать. Свобода ... они не справились со свободой выбора. При патриархате они были более умнее .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Здесь ключевое слово - ждут. Все друг от друга чего-то ждут. При том, что никто не обязан оправдывать чьи-то ожидания.

Татьяна Аношко

разбаловали женщины мужчин.сначала мамы мальчишек балуют.отцы либо не занимаются детьми либо их просто нет рядом.

Геннадий Митрофанов

Ничего,кроме того.что женщины ждут поступков от мужчин. Пересмотрите свои выводы,всё должно быть справедливо.🤗🌹

Фр
Фред🔥

Человек может даже поступит лживо или чтобы запутать или подругой какой то приичине.Короче не стоит верит людей

Ви
Видитьненужно

Жизнь человеческая поменялась . Женщина стала разменной валютой и часто недоступна. А мужчина вкатан в осфальт.

Снегурочка

Как печально. Почему сильные мужчины позволили себя втоптать в асфальт?

Снегурочка

Как вы смогли это допустить?

Ay
Aybik

конечно когда я только потею в постели а она ничего не делает )))))))))))))) а как по вашему то должно быть ? )))))))))))))))))))

Сергей Грудцын

Да, мужчин должны воспитывать мужчины, а учителя одни женщины , даже в армии не дают подольше послужить..............

Сергей Хрулёв

Моё мнение: мужчины никогда не ждали, не ждут, и, надеюсь, не будут ждать от женщин поступков. Пока они мужчины.

Сергей Хрулёв

Я вот еще что подумал. Женщины тоже способны на поступки. Но я считаю, что их надо если ждать, то как праздник.

Снегурочка

Поверьте, если женщина видит со стороны мужчины поступки, то она тоже их готова делать, если ей мужчина нравится.

Сергей Хрулёв

Конечно.

Виталий Новосибирск

Я вообще прихожу к выводу что русский дух подвергся воздействию другого духа и хрен знает что за дух теперь

Селия Вымри

Все друг от друга ждут и хотят только потреблять. Идеология такая, и сознание людей под нее подстраивается

Снегурочка

Не отдашь, не получишь. Нужно уметь не только брать, но и отдавать. Поступок мужчины оценивается достойной женщиной.

Селия Вымри

Вот поэтому многие предпочитают одиночество, потому что отдавать для них неприемлемо

Снегурочка

Мужчины и женщины не могут, в полной мере, существовать друг без друга.

Селия Вымри

Человек отказывается поэтому от полноценной жизни

Элана Королёва

А почему бы и нет? Я ,например,хочу чтобы ко мне относились как к человеку,а значит я имею право на поступки

Элана Королёва

Мне только насчёт " бьет- значит любит" интересно. Неужели вы всерьез считаете это разумным и актуальным хоть когда?!!!

Снегурочка

Мужчина - Добытчик, Защитник и Лидер, не Вершитель правосудия с помощью избиения. Если бьёт - это расценивается, как недостойное поведение. Любви здесь и близко нет. По мне, если на меня хотя бы один раз подняли руку, рядом со мной такого человека и близко не было бы. Слава Богу, что рядом со мной самые лучшие мужчины.

Элана Королёва

Их было несколько именно мужчин или вы о родственниках говорите? Но это просто любопытно. Пример с этой поговоркой хорошо доказывает глупость таких готовых штампов. И о битье во имя любви и о шее,которая головой вертит. Если всерьез,то ни одна мышца не повернет,если голова не даст команду. Думаю что спорить против основ биологии не стоит.

Снегурочка

Я говорю обо всём своем окружении мужчин: это и братья, и друзья, и знакомые. О битьё во имя любви сказали именно вы. Для меня данная поговорка чужда. Для вас, видимо, чужда та, которую сказала я. Думаю, что разговор исчерпан. Предложение -остаться каждому при своём мнении - в силе)))

Элана Королёва

Я вам привела пример абсурдности ссылки на какие то поговорки и штампы мышления. Для разумного человека они все чужды. Надо думать по жизни,а не готовыми глупостями о шее и голове. Да мы и не пытались переубедить друг друга, скорее я пыталась понять как можно считать человека лидером,если он ничего в семье не решает,только деньги приносит.