Игорь Крайнов

Так куда ж Антихрист сдрыснул? Почему не захотел общаться со мной?

Ответы
Асия Оралбаева

У нас нет антихристов. У нас все Христа любят и уважают.

Игорь Крайнов

да был такой пытался дергаться...извините,пора вопрос удалить...Россия - для всех Вероисповеданий.Спасибо за ответ и счастья Вам и Вашей семье!!!

Асия Оралбаева

1. Был? 2. А я не из России. 3. Ну, если нужно, то конечно удаляйте.

Игорь Крайнов

Вопрос удален потому что не т актуальности.2.Нападки на Христа - нападки на все Религии и отсутствие к ни уважения..даже к Нехристианским религиям...а Россия - это один большой Храм и нетолько Христианский..А Библия и Коран - много общего....Так что он напал на всех..

Татьяна

Не потянул Ваш уровень, Игорь.

Игорь Крайнов

сказать нечего..но попытаюсь - не скучновато ли парнишке будет? даже мое 25 летнее чадо 10 июня в тайланд чешет хотя могла бы и... а тут подросток..ему ж впечатления нужны!!!!

Татьяна

Сестру ждёт, соскучился очень

Игорь Крайнов

тогда уважительно. молодец. а сестра где?

Татьяна

Учится в Томске. Второй курс

Игорь Крайнов

Растут детишки...я со своей как в аэропорт приеду ее провожать куда нибудь - сразу сердце сжимается - а ведь я то же летал много.В детстве на каникулах)