Даниил Хлебосолов

что лучше покер или танки онлайн

Ответы
Ka
Katusha)

ничего...танки онлайн это вообще жесть....не понимаю этих людей которые реальные деньги вкладывают в игрушечный танк.....

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Лучше прогулка во дворе, а для мужа работа дома, гвозди забить, полы помыть, все жене легче будет

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444

НЕ
Надежда Елизарова

И то и другое, отстой! Лучше на горке, на санках с друзьями покататься или на коньках!

Ел
Елена)

лучше "виртуальная бутылочка", там хоть целоваться можео .... виртуально .))))))

Синицкая Ольга

не то и не другое.... особенно эти грёбаные танки.... ненавижу эту игру... 👿

Иоанн Пятый

Покер круче, если на реальные деньги, на фантики играть неинтересно...

Андрей Нестерюк

Я не в то и другое не играю слишком комп слабый нужна модернизация.

* Алёнушка *

кому что конечно,но мне покер..кстати,заходите на Зарю.) поиграем)))

* Алёнушка *

понятно,значит Вам все таки танчики)))

Галина Вениаминовна

лучше использовать комп для получения финансовых результатов

Игорь Гранин

Танки конечно,покер типичное оразводиливо и скрытая реклама.

Майя Петрова

Не играю, не могу судить. Думаю всё же, что танки - интереснее...

Лариса Зинченко

Понятия не имею о танках онлайн.Покер - игра аристократов.

Татьяна Ушакова

Так я не играю не в покер,не в танки и знать о них не знаю

Сима Хостелиди

Для меня ни то, ни другое. А если перед выбором- то покер

*людмила*

кому чего улыбается. а лучше воздухом пойти подышать!

Светлана Зарецкая

Танки пробовала, покер нет. я в Герои онлайн щас играю

Елена Корсикова

Лучше когда ничего нет, ни танков, ни другой рекламы.

Лариса Фалилеева

Почему такой ограниченный выбор? Можно еще варианты

Галина Аракчеева

Разные вещи... покер - подумать... танки - адреналин...