Зи
Зинаида

Слабые говорят о проблемах.
Сильные – об идеях и мечтах. Правда?

Ответы
Yuri Kozhevatov

хитрые -об идеях...отвлекают овечек от незавидного будущего...ролик видели-бабы из Краснодарских краев-угорают-обсуждают памятник гребцу!как он много для края сделал...зарплаты по 12 тыс.!

Зи
Зинаида

Какая там сноровка. Желание должно быть. У меня сестра двоюродная живёт, как купчиха в деревне, а ей всего 40 лет.

Yuri Kozhevatov

понятно...я вот лучше на концерт...раньше и косил...

Yuri Kozhevatov

да и платят годовую пенсию в месяц...руки болят-выгодян-приеду в Рассеюшку с голоду подыхать...

Зи
Зинаида

Не бойтесь, не помрёте...Ни кто ещё не умер... Счастья Вам! Успеха!

Николай Лисовский

Те, кто говорит о проблемах необязательно слабые, а те, кто витает в облаках далеко не всегда сильные. Списали с интернета очередную красивую бессмыслицу

Зи
Зинаида

Почему же, очень удобная вещь...🙂

Николай Лисовский

Словами можно выразить все что угодно, а смайлики это суррогат. Когда - то на заре времен до изобретения алфавита существовало пиктографическое или рисуночное письмо. Смайлики это, по сути возврат в каменный век

Зи
Зинаида

Ну так, весело с ними...(шучу конечно).

Николай Лисовский

Когда пишешь ответ на вопрос, а получаешь смайлик - это неприятно. Такое чувство, что твоим ответом пренебрегают и не считают нужным удостоить словом. Уж лучше ничего, чем смайлики

Зи
Зинаида

Мне понятно ваше отношение к этой забаве...спасибо. Приятно было пообщаться!

Александр Денисов

Я считаю что сильные - это образованные ,одарённые ,целеустремленные люди, а слабые- хилые, не здоровые, не блещущие образованием и умом люди

Зи
Зинаида

Вот именно...и я о том же...))))

🍃.
🍃...

Слабые тоже говорят о своих мечтах и идеях, и дальше разговоров дело не идёт....сильные предпочитают о них не говорить, а воплощать в жизнь...

🍃.
🍃...

Проверно и подтверждено жизненным опытом, причём личным.

Анатолий Клименко

нечего зацикливаться на проблемах... когда есть идеи и мечты стараешься их воплотить - проблемы сами уходят...

Степан Удилов

Значит чиновники сильные а рабочие слабые, только слабые работают а сильные только деньги гребут лопатой.

Зи
Зинаида

ТРУД - но не времяприпровождение... А КТУ - это стимул, и его не придумали, это давно забытое старое... Возможность выделить лучших, но заметьте, за счёт худших...Это естественный отбор. Попробуйте себя (мысленно) поставить на место прораба или мастера и проанализируйте, что бы вы сделали...вот и получите ответ. Без обид..хорошо?

Степан Удилов

Причем вообще КТУ зарплата итак от балды она не сдельная не оклад, не по тарифам, не по сетке вредность не идет хотя должна быть, сколько директору не жалко столько и заплатил. Чтобы люди трудились надо для этого создать условия а не КТУ вводить и другую ерунду от этого производительность и объемы не увеличатся. И какой смысл выделять лучших в чем стимул урезать зарплату? Обещанного не платят, да и каждый должен заниматься своим делом, сварщики варить а грузчики грузить и разгружать, а кочегары кочегарить и получать за работу зарплату.

Зи
Зинаида

Я с вами согласна. Организация труда - это целая наука, и ей не придают сейчас значение... Особенно малые предприятия и предприниматели. Они знают, что человек на всё согласен, за любую зарплату, не будет он, будет другой...Избыток рабочей силы.

Степан Удилов

В государственных то же самое рабочих три калеки а начальников толпа и зарабатывают рабочие гораздо больше чем они получают.

Зи
Зинаида

Всё я понимаю, и вас поняла...Хороший получился диалог!

Лидия Великсарь

У сильных слов не хватает на те порядки, что в стране, одни маты..Про Украину сказала.., где живу..

Лидия Великсарь

Программу я наметить была рада,
Но планы все правительство ломает.
За ценами не поспевает мой оклад
И это всю мою программу отменяет.

Программы намечаем, но живём
Или пытаемся, по крайней мере, жить
Не как по плану, а одним единым днём.
Поскольку на мои программы всем нет дела...

Зи
Зинаида

Стихи верные, сочувствую вам...

Ali Agasiyev

​Слишком категорично.Сильные тоже говорят о своих проблемах и не становятся от этого слабее.

Зи
Зинаида

Но не ноют же постоянно...?

Галиана Боброва

Правда! Но иногда и у сильных возникают проблемы, которые быстро переводятся в задачи

Зи
Зинаида

Но, сильные свои проблемы решают молча, становясь успешными, уверенными. А слабые, только жалуются, не сделав ни чего...

Иван Старовойтов

Ответ в притче Учителя Конфуция найдёте, прочтете только тогда пишите -ок?

Андрей Ничков

а кто сегодня без проблем? назовите самого сильного, у которого их нет

Андрей Ничков

а я, Зина, воспитываю сына и должен быть для него примером, нормально зарабатывать и готовить из него мужика

Зи
Зинаида

вот это правильное решение...похвально!

Андрей Ничков

Спасибо за похвалу. А проблем, Зин, тоже хватает

Зи
Зинаида

А у кого их нет ? Будем решать. Без проблем - скучно.

Зи
Зинаида

А совсем хорошо - когда без них...Но такое вряд-ли бывает..)))

Олег Демидов

Мудрые о том, как решить проблемы, чтобы реализовать мечты и идеи....))))

Олег Демидов

Пожалуйста))))

Акрам Кучумов

больные - о здоровье, голодные - о еде..банкиры и олигархи о...морали...

Зи
Зинаида

У кого, что болит - ТОТ о ТОМ и говорит...(поговорка).

Вячеслав Чалый

все должны знать, мочь и желать обустроить среду нашего обитания...

Зи
Зинаида

Совершенно верно Вячеслав!

Сергей Богатов

Вот и я говорю,нужно выдавить из себя преображенских по капле.

Ергалиев Жомарт

Сильный слабее слабого в силу слабости сильного перед слабым

Галина А.

Жаль только, что разговорами всё и заканчивается

Зи
Зинаида

Да нет, сильные ещё и реализуют...

Галина А.

Серьезно?

Галина А.

Ну, может быть, может быть...

Алексей Филипченко

приблизительно,т.к. и у сильных бывают проблемы.

Зи
Зинаида

согласна...у кого их не бывает...

Вера Гудкова

что говорить о проблемах, лучше начни работать

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Ке
Кеволеч

сильные мира сего создают проблемы слабым

Зи
Зинаида

Так не нужно быть слабыми...

Ке
Кеволеч

залезть наверх и плевать на народ?

Зи
Зинаида

Я этого не говорю, и даже не думаю. А на верх ни лезть нужно, а заработать или заслужить...