Ге
Гена

Импровизация на тему мужик без денег не мужик,дамы если мужик ленивый с детства то виноваты в том его родители что так воспитали,если ему с детства заложили искру трудолюбия и шевеления мозгами то он всегда будет стараться быть с деньгами,но бывает так что обстоятельства сильней мужика и он вынужден находится без денег и вы именно в этот момент начинаете петь песню какой он хреновый,не зря ведь есть пословица,что женщина проверяется когда у ее мужа нет ничего,а муж когда у него есть все.

Ответы
Зоя Иванова

Если кто-то ленивый, то никто в этом не виноват: ни родители, ни жена, ни еще кто-либо, человек просто такой. Бывает так, что сложились обстоятельства: одни карабкаются, другие складывают лапки и в этом тоже нет ничего страшного. Если в этот момент человек уходит, то это его право. Кто-то может вытаскивать другого из длительной депрессии, кто-то просто не хочет и это тоже его право. Неизвестно кому повезло: кто ушел или от кого ушли.

Весна

чтобы у мужика всегда были деньги во взрослой жизни имеет значение не воспитание его родителей. всё зависит от него самого. хочет он полноценной и уверенной жизни и не зависеть ни от кого, он будет зарабатывать любым честным путем, что с образованием, что без него. то же касается и женщин. поэтому не может быть взаимных упреков. никто ни от кого не зависим.

Весна

хотела больше узнать В КАКОМ МИРЕ?

Ге
Гена

В реальном, если вас это интересует

Весна

типа у вас на юге если мужчина без денег он плохой?? так ваши женщины говорят???

Ге
Гена

Впринципе да, так как я с людми работаю то знаю о чем говорю

Ге
Гена

Перечитайте еще раз ответы, я выполняю заказы клиентов и впроцессе работы общаюсь с ними, кого тут менять

Весна

какие ответы?? наши с вами?

Неизвестно Неизвестно

Я полностью согласен с Весной

Лариса

Мы ваше послание непременно передадим,вот тем дамам,которые мужчину не считают за мужика,если у него нет денег....Обязательно передадим!!! Обещаем,при чём всем сайтом!!! Жесть,мужики....Одна овца проблеяла,а у вас уже и лапки опустились???Пошли косить под одну...Обидно...честное слово...

Ме
Менслу

Это сколько ему надо дать времени, чтобы он собрался и начал зарабатывать? Есть мужчины- эгоисты . Они садятся на шею женщины и им там комфортно. И не собираются слазить оттуда, сколько их не встряхивай

Ге
Гена

Все зависит от воспитания,это могу утверждать как жизненное наблюдение

Ме
Менслу

Ну и что же делать с таким, который не хочет работать совсем?

Ме
Менслу

Спасибо за совет

Гелена Полховская

обстоятельства бывают временные а не на всю жизнь..а о трудолюбии..мне кажется это заложено с рождения..почему в одной семье один трудяга ребенок другой лодырь?

Василиса Евгеньевна

время такое что всегда надо искать выход из сложившейся ситуации.и уже неважно кто кого каким сделал. с..ть захочет,штаны снимет)

Виталий Алтай

Вряд ли женщины тебе ответят что то честное,скорее всего это будут очередные упрёки))))🙃 С твоей мыслью,я согласен👍

Ге
Гена

Мерси,я и ненадеюсь на хвалебные речи,но здесь принято унижать мужиков как вид,а то что у истоков стоят родители никто не хочет говорить да и женщины трутни тоже не редкость в наше время

Виталий Алтай

К сожалению это так,но ведь так и было всегда))Просто раньше не было инета и сор из избы не выносили на всеобщее обозрение,да и армия феминисток растёт в прогрессирующей шкале)) Мне кажется лет через 300,заправлять всем будут женщины)) А то,что они нас вечно "унижать пытаются",что плохие,ну тут же всё просто-"В чужом глазу соринку вижу,в своём бревна не замечаю")))

Ге
Гена

👍👍👍👍👍

Lady Winter 🇷🇺

Наверное это правильно. Не знаю. Я песни не пела, сама себя содержала всегда, но и бедного ленивца рядом не потерплю.

Вера Ермош

да ладно, лежать на диване и жаловаться на судьбу- этот вариант чаще выбирается мужиком.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Обстоятельства случаются со всеми, но порой они становятся привычкой и отмазкой

Станьте мужем, у которого есть всё, так импровизировать будет куда интереснее.

Наташа Туапсе

Умненький!Не клянутся в церкви:в богатстве и бедности;в здравии и болезни

Не
Небодевушкасамолет

если он пытается изменить ситуацию к лучшему его не за что пилить

Елена Ирисова

у меня не так ,есть всё! но этот человек мне не нужен, что делать!?

Вл
Владимир

Все зависит от потребностей дамы, но в жизни они рады всякому!

Марина Пашина

Не знаю,у меня всё было наоборот.

Анастасия Шишова

Мерзко мерить людей деньгами

Татьяна *

так. И что?