Феминизм - до первого достойного мужчины
***
Коммунизм - до первого личного капитала
***
Атеизм - до первой тряски в полёте
***
Самое умное в мире растение - это хрен...Он всё знает
***
Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...
***
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения
***
Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой
***
Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей
***
Коротко о себе...... На любителя
***
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.... С идиотами такая же ситуация
***
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце
***
Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать
***
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
***
Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...
***
Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается
***
Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"
***
Не уверен — не обнимай!
***
Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...
***
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее
***
Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает
***
Сантехник Сидоров прослыл в Жэке интеллектуалом после того, как на вопрос "Кто-кто?" ответил: Агния Барто
×××
Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!
×××
- Здравствуйте, это вам изФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились...
..
Раззошли ВСЕМ для настроения 
Не хочу никого обнадёживать, но моя жена купила в автобусе счастливый билет и съела его. Потом от имени мужчины, рассказала:
Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
Ну я ж не монашка, чтоб краснеть и обижаться))) просто имея супругу него же другим дамам про совместные утра обещать()))
Наташенька - жизнь сложная штука. Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Была пауза, потом слышу: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет. Ты уверена, что третий гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. Я Ирочку люблю и уважаю. Вот такими женщинами нужно быть. А то Где мне любовь найти, гдесчастье..
Мужики)))) я может и понимаю.... Но сама не приемлю...
А, что делать? И как жить? А моя жена самая умная и самая мудрая.
Респект Ирине! Вам повезло!
Как же раньше скучно я жила!
Без тебя, мой маленький малышик.
Я б тебя и раньше родила,
Чтобы только звонкий смех твой слышать.
Чтоб животик, щечки целовать.
Мамой буду я теперь бессменно.
Мой комочек и сердцу прижимать
Так приятно, НЕОБЫКНОВЕННО!
Очень рада, я, что есть ты у меня.
Маленький, красивый человечек.
Я люблю тебя, я ТАК люблю тебя!
Мой котенок, мой мышонок, птенчик.
Ничего кроме тебя теперь не нужно.
Очень глупой раньше я была.
Если б знала, что живу так скучно,
Я б тебя и раньше родила!
"... - Поручик! Вы бы сначала поговорили со мной о природе, о погоде, уделили внимание моей милой спутнице-собачке!.. А потом уж говорили "Пойдёмте трахаться!"
- Понял! Не дурак!.. Поручик Ржевский хватает Наташину собачку-болонку и со всей силы с размаху пинает сапогом! Собачка улетает в даль... Поручик задумчиво смотрит:
-Низко пошла! Видать, к дождю! Кстати, Наташа! У меня есть барабан! Пойдемте уже трахаться!"
Наверное, покажусь идиотом, но у меня подруга их собирает. Если вижу у меня билет на 2-3 цифры последних отличаются, прошу пассажира поменяться. Примерно раз 20 так делал, только одна отказалась. Люди смеются, веселю весь автобус. Счастья не будет - кричат. Фиг вам, счастье будет, когда Маргарите отдаю. Игра такая у нас.
почему идиотом=) это прикольно!!! у меня один знакомый такие билетики собирал и потом или туалет обклеил- занимательная математика ))) а еще один другу на день рождения подарил ворох и сказал- жуй=)))) Игра-это здорово!!!
Так я не одинок? Вот Вы НА УМ мне пролили елея.
Я ещё монеты собираю, и как кот Матроскин на бас-гитаре играю. Крестиком не вышиваю, но на спицах могу.
ооо, разносторонняя личность=)))
Неа, в профиль я однообразен, что слева, что справа.
А может Вы просто не замечаете?! Ведь билетики такие маленькие и счастьечко тоже не сильно заметно. А Вы попробуйте их копить, а потом разом АМ, с очередным счастливым билетиком на месте в транспорте.... и будет Вам счастье, если пищеварительная система справится...))
ага=) будет разгрузочный день ан счастливых билетиках=)))
Наталья, то что Вы их едите....это зря )) Но, то что Вы запиваете ЭТО коньяком в одиночестве - в корне неправильно ))) ......Попробуйте взять билет, коньяк. мужчину ( желательно, привлекательного для вас ) .....ЭТОТ КОКТЕЙЛЬ - дает убийственный эффект )))
Желаю УДАЧИ В ........СЧАСТЬЕ !!!!! )

На счёт билетов счастливых, это все миф, тем более, вы знаете какой путь прошёл этот билет, через сколько рук он прошёл? Ведь на многих билетах печати с ценой ставят в ручную, и сама краска на билетах тоже не думаю, что съедобная.
Чтобы было счастье, его надо сожрать сразу не запивая и заплатить штраф за безбилетный проезд. А ежели кондуктор упрётся и не захочет штрафовать, то с ним надо бороться за право оплатить штраф и получить счастье.
предварительно замочив кленовым сиропом и украсив парой черных икринок, веточкой базилика и кусочком крабового мяса) запивать сухим вином не позже 19 века изготовления или коньяком первой половины 20)
только зачем тогда бежать торопливо)
да кто вас гонит-то=))) ну перевернули все=)))
да просто прикалываюсь) ничего не перевернул. судьба заставит и в заграницах душа родная найдется
запросто=))) у меня вот друг из германии нашел жену в омске=)))
а у меня знакомый уехал работать в австралию и там себе жену нашел из воронежа)
Счастливые билеты в автобусе, это на удачную и безпроблемную поездку... Означает, что Вы в данные момент времени находитесь в гармонии со своим замыслом... А, уж, что Вы задумали то нам неведомо...))
Какая замечательная теория))
Мне раньше тоже часто попадались счастливые билеты... сейчас реже... но и на много реже стал ездить на автобусе))
А может самой делать близких счастливыми? Тогда и сам счастлив будешь! 100%. А грязные билетики выкидывать в мусорку нужно, а-то бяку какую-нибудь подцепить можно. Тогда уж точно не до счастья..
дык вы уже и имеете свое счастье - счастливые билеты.Вы чем не довольны то?!?!?как только поймете что счастье не в билетах - обретете земное счастье!Все просто!
Надо сначала сжечь, а пепел смешать с водкой в пропорции 1:100 и залпом выпить. Подождать 5-ть мин. еще раз выпить и - глядишь А ЖИЗНЬ Н А Л А Ж И В А Е Т С Я!!!!!!!!!!
..кондуктора кормить надо ими ..так теперь по новым правилам продаж счастливых билетов национальной билетной ассоциации контролеров -билетеров Эстонии
Мне в юности , кто то ответи в автобуе так: счастья в мусоре не ищат . С тех пор никогда не смотрела на номер билета , потеряла интерес капаться в мусоре.
Надо правильное заклинание и финансирование программы поедания . Соусы там разные , устрицы , яхта в море . . .итд !. Тогда и билеты не надо есть .
Ого!!! И как я сама не додумалась)))
Это из-за билетов . Их вредно много !
Молодец ! С юмором все хорошо ! Значит и счастье прийдет !
Их просто надо подорить понравевшемуся в овтобусе мужчине !! Так и сказать что билет счастливый и вы хотите подарить ему чуточку счастья !!
Ого!!! Какая замечательная идея! Спасибочки! Обязательно так сделаю!
...нужно накопить 100 шт.......выйти замуж за старичка миллионера....и скормить его ими.....не давая запить.................а наследство поделим)))... 
представляю.. в автобусе такая дама... из за пазухи вынимает фляжечку ... лимончик... кусает... в рот бумажку и коньячком в догонку..! )))
