Костина Малинка

Постоянно в автобусах попадаются счастливые билеты, а счастья все нет и нет??? Может я их неправильно ем? Может надо коньяком запивать?

Ответы · страница 2
Человек Со Щукой

Их наверное надо пожарить вместе с картошечкой на подс. масле с лучком-и потом есть с солёными огурчиками по русскую водочку!

Костина Малинка

Как вы аппетитно это описываете)))👍

Человек Со Щукой

Люблю пофантазировать!

Вадим

Коньяк с билетиком- это пижонство! Лучше пивком! Или водочкой! Только не смешивать,ато точно- счастья не будет--одна мигрень...

Шалаев Александр

Какое ж может быть счастье от съеденной бумаги? Луше шоколадный тортик уничтожьте! Хоть немного, а побудете счастливой!)))))

Костина Малинка

После целого шоколадного тортика будет чувство вины огроменное=))) Мальчики не поймут=))))

Шалаев Александр

Так поделитесь - и всем будет счастье!)))

Костина Малинка

вооот,это уже правильно=)))

Шалаев Александр

Счастье - оно такое! Поделишься им - и можно еще счастливее стать! Ты ж ведь еще кого-то осчастливил!)))

Эдуард Т..........

Женский алкоголизм это быстрое привыкание и неизлечимость.билеты надо складывать,а потом разжигать мангал.😃🎄

Ол
Олейна

кто сказал что билеты счастливые,возможно цифры которые выпадают не ваши,есть их не обязательно,и главное быть собой

Костина Малинка

Это действительно работает?

Ол
Олейна

да кстати,чесно говоря,лишний раз не раскладываю,страшновато,выдает все как есть

Костина Малинка

Забавно...я почему-то к таро серьезно не относилась...заинтересовали!👏

Ол
Олейна

попробуйте,думаю понравиться

Ол
Олейна

да еще раз повторюсь,карты никто не должен трогать,перебирать,смотреть,и т д,

Улугбек

Озорница... Не на билеты смотрите в автобусах, Наталья... Не стесняйтесь и по сторонам глядеть!!!👱‍♀️ 🤔 😯

Костина Малинка

Я любопытна от природы) но пока не везет(

Улугбек

Значит, скоро и счастье своё найдёте!!!🙋‍♂️

Костина Малинка

Спасибо за пожелание! Очень на это надеюсь..

Улугбек

🤗 😘 😉 😌 🌹 🌷 🌼 🌿 🎄 🌞 🙋‍♂️

Александров Павел

счастье?ну явно не в бумаге с номером и точно не в коньяке,хотя мож в его количестве?хотя нет то другое счастье...........

Konstantine Samohin

..если десять враз и каждый запить...точно - счастье...(правда утром потом- головная боль- много счастья враз- вредно...

Konstantine Samohin

..ага...подножки ставить(лучше дома, втихушку...а потом песняка под гармошку..!!!

Костина Малинка

увы))) в одиночку не пью)))

Konstantine Samohin

..да опасная тема...а ты их с кетчупом пробывала???...

Костина Малинка

типа, с кетчупом можно съесть что угодно?)))

Konstantine Samohin

..ну не понравиться с кетчупом..можно вообще что то другое попробывать...

Евгений Сидорович

для начала Вы определите в чем заключаются Ваши проблемы или несчастья может потом и не потребуется Ваша трапеза

Владимир Ожогов

что вы только шампанским ведь праздники встречают под брызги шампанского вы же хотите праздник жизни -счастье

Владимир Ожогов

пробуй еще от сорта зависит

Жанна Митягина

Потому что компостеров в автобусах больше нет, вот и нет счастья. Теперь люди-компостеры. Мозги компостируют )))

Евгений Вейц-(Завьялов)

А где вы в "современном" центральном городе видели билеты в автобусах? Ваш вопрос вызывает Ностальгию по СССР!

Костина Малинка

А вы в москве живете или в питере??? страна это еще десятки тысяч км за пределами МКАД=)))

Евгений Вейц-(Завьялов)

Я живу в Подмосковье! И давно уже не выезжал никуда. Ненавижу Большие города! А у себя хожу пешком. Это полезно для здоровья. Всё что мне нужно находится в окружности 300 метров от дома.

Костина Малинка

ну видимо до остальной страны "современность" еще не докатилась... буквально в 300 км от МОсквы еще ездят по старинке, с бумажными билетиками=)))

Евгений Вейц-(Завьялов)

Да и у нас должны выдавать билетики,но то ли на Подмосковье бумаги не хватает, то ли Шофера сами выискивают счастливые билеты с съедают их,что бы у остальных счастья не было,а остальные копят. потом Деньги пересчитывают и отрывают билетики от ленты соответственно деньгам. и сжигают их,а оставшуюся билетную ленту предъявляют,как доказательство дневной выручки.

Костина Малинка

жуть=))) Прокуратуры на них нет=)

Дима Журавлёв

?:)... Зачем бумагу жевать?... А счастье есть. Просто надо планку понизить, и увидеть разницу счастливого билета.

Ka
Kalkun

Счастье требует волевого усилия над своим мировоззрением. Это скорее внутреннее состояние, чем нечто извне

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Счастьем поделись ,с другим, прям в автобусе прям в автобусе порвать на сорок частей и коньяк ,по кругу😄

Александр Геляев

Нет, коньяком нельзя. Напиток не наш, а французский. Лучше нашим, самогоном. Тогда счастья будет... Навалом

Игорь

Иностранных граждан из Газпрома посадить на автобусы и отправить далеко-далеко.... И будет всем счастье!!

Костина Малинка

У меня дядюшка в Торезе жил...

Игорь

О как! Лицо знакомое... Шучу... А где именно?

Костина Малинка

Точно не вспомню...была еще в детстве...дядя Саша Пигин...может фамилию слышали...они в частном секторе жили

Игорь

Нет. Не слышал. Наверное это был другой сектор.

Игорь

не судьба😉

Shadow ...

смысл не в самом процессе поедания билетов..)) а в том, что бы найти того, кто сделает это вместе с Вами..))

Костина Малинка

хорошая мысль=)) и как я сама не доперла?

Владимир Кириллов

Оглянитесь назад. Да, вот он там стоит, на задней площадке автобуса... Не нравится? А кому сейчас легко?

Костина Малинка

Спасибо за совет! Отныне буду более внимательна к попутчикам)

Александер Фамилия

их не надо есть, достаточно только запивать (исключительно коньяком) и после 3-4 рюмки придет счастье )