Де
Дед

Всё же хорошо именно в краю родном... да?

Ответы
Гурова Елена

О да!! Именно там где душа - там и край родной! Мой край родной на планете Земля! Если я счастлива и здорова то могу получать удовольствие от жизни в любом уголочке нашей прекрасной планеты и весь мир - мой родной дом. Нет некрасивых и неродных мест - есть места неприятных воспоминаний и наши внутренние проблемы которые все только портят в жизни. А так я обожаю жизнь и все что в ней происходит - во благо и для красоты!!!

Ирина Филина

Глупый вопрос. Я родилась в Башкирии, но мой родной край Владивосток. Спросите почему..? Здесь я построила свою семью и родила любимого сына.

Nataliy Latyshova

«Дома всяко лучше, чем везде- здесь одежда удобнее, чай вкуснее, люди добрее друг к другу, потому что они родные и любимые».🖼

Валентина Васильева ( Кизименко)

Вы правы! Как говорят,Где родился,там и пригодился! Родные места становятся дороже ,когда взрослеешь.

Майя Петрова

Да! У нас воздух - самый лучший! Природа - самая красивая! Молоко и хлеб - самые вкусные!

Eлена Южакова

все хорошо, когда личные ангелы и демоны живут и работают в согласии с тобой 😀

Га
Галина

Нет я уехала и края родного. Сейчас ко мне не кто не лезет со своими советами.

Наталья Антонова

Да,именно там,где дом - там память и детство.Хорлшо!!!Но мой Донецк в руинах((

Златка Золотая

не только...но если в краю родном плохо, то хорошо уже нигде не будет

Де
Дед

Мне тоже надо научиться этому

Златка Золотая

этому нельзя научиться) Таким надо родиться)

Де
Дед

Понял. Значит в следующей реинкарнации я буду скромным. А пока придётся жить как суперскромный))

Златка Золотая

Договорились)

Де
Дед

🤝

Ирина Смирнова

Думаю,что хорошо там,где хорошо,если в краю родном все плохо.

Галина Нарвянина

Конечно, ведь недаром говорится, где родился там и сгодился.

Рузанна Зепина

Теперь где живёшь больше пол жизни там и край родной.

Наталья Ситожевская

В родном хорошо...а он за тысячи километров😊

Елена Матвеева

Да, особенно если других краев не знаешь!☺️

Ол
Ольга

Как выберешь, может быть вовсей Вселенной

Татьяна Лукьянчикова

А еще лучше в своем Родовом Поместье!!!

Же
Женя

И дым Отечества нам сладок и приятен .

Светлана Глущенко

В краю родном всегда хорошо 😍😍😍

Екатерина Кубарь

Ну как сказать, хорошо то хорошо....

Rima Kravcenko

есть не жаждущие родного края