Геннадий Митрофанов

Прогресс достиг высокой точки,век техники пришёл во двор,нам не страшны колдобины и кочки,и технологиям-зелёный коридор. Ходьба теперь уже не в моде,и может быть меня поймут,что Саши по шоссе не ходят,и сушки явно не сосут?🙂

Ответы
Nina Akimova

Друг мой, у нас , ведь точно Саши по шоссе не ходят, но ходят люди... в том числе и я...как раз ходьба, ой как, у нас в моде, но сушки явно не сосут...

Nina Akimova

Геннадий, в тебе находится поэт! Ты подарил цветов букет! Букет цветов - что может быть чудесней и нежней
Что может быть желанней?
Букет цветов сравнится только с женщиной,
С той женщиной, которую не в силах позабыть.
В цветах – душа и жизнь, и вдохновенье,
Они – побед и радости исток!😁

Геннадий Митрофанов

Приятно с дамой поговорить-тет-а тет,неважно кто-поэт. Пальму первенства,я оставляю за дамой.

Nina Akimova

Геннадий , Вы просто галантный мужчина! 😁

Геннадий Митрофанов

Не буду Вас благодарить за-это,нет смысла быть тогда поэтом. Я обниму,Ваш стройный стан,неужто будет-то обман?

Nina Akimova

О, вот это -да!)))

Любовь Гончарова

Ошибаетесь! Ходьба ВОШЛА в моду и сушки и Саши и бабушки

Геннадий Митрофанов

Отнюдь,обстоятельства меня вынуждают прибегать к-этому,ну что хотели Вы от бедного поэта?

Любовь Гончарова

Влюбленные всегда согласны жить в шалаше, а со временем утрясется и у бедного поэта

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая,утешили. И Вам всего,да и ещё побольше.

Любовь Гончарова

Благодарю, обращайтесь😃

Алена Юра

Знать - тоже ноша.))

Алена Юра

Читаю. Согласна. Но "высказывания" от жизни.

Геннадий Митрофанов

А,Вы,знаете жизнь,как знаю её я?

Алена Юра

Вы не дооцениваете себя. У каждого свой скелет в шкафу, своя боль и на кажется больнее других. Тут выбор. Советую, хотя это не в моих правилах - будь самим собой.

Геннадий Митрофанов

Лен, Вы знаете себя,не спорю,Вы-красивая дама,а мне-то что остаётся,мужчина не может быть красивым по определению.

Алена Юра

А нужно ? Женщина любит сердцем. Вы встретите свою Душу, знаю))