Толян. V

Человек не может жить в раю , потому что этой твари постоянно чего то не хватает , то денег , то еды , то солнца , то воды , то снега , то модной одежды . Поэтому все в ад?😉🤔

Ответы
Николай Пришвин

Как вы думаете, откуда у людей представление о рае связаны с прекрасными условиями, ведь мы не были там? Однако ,часто можно услышать:" побывала как в раю".

Алексей.

Вот , что хорошего в раю ? Шутить нельзя обидятся, выигрывать нельзя, злиться будут , а вечный секс со своей это как то не по райский... 🤣🤣🤣

Виктор Соловьёв

В Ад попадут только те кто упорно делает только зло .остальные набивая шишки теряя близких.итд. задумываются

Тимербулатов Рамис

Толян ,заебал ты ,умничать ,и юмор твой не смешной

Толян. V

тебя никто и не смешит..тебя думать учат...

Тимербулатов Рамис

Ой бля ещё один учитель ,сопли подбери и мотню подтяни ,😁

Толян. V

ну да..тебе такое слово и не знакомо...ходи уже мимо..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово ад переводитса магила

Любовь Вегелин

Тебя в первую очередь в ад

Толян. V

пшла нах

Ти
Тина

Правильно..Зажрались.👍

Al
Alex

А там типа снег?🤣🤣🤣

Шепот

Хоть погреемся)))

Ольга Брюшинина

Скорее всего🤔

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

откровенно

Елена

Так и есть

Толян. V

🤷‍♂️🌹

Елена

Жёсткая правда жизни😏

Николай Смирнов

Точно.

Майя Петрова

😆