S*
Shalnoy ********

а как сейчас человек человеку волк, нечего с него взять, то и какой в нем толк, дружбу и любовь меняем на банкноты...среди этой нечистоты скажи мне КТО ТЫ?

Ответы
Михаил Безуглов

ты какой то либерал, человек человеку брат и всегда отстоит как его так и свои интересы, а вы россияне тянетесь к бабкам и бухлу и избираете тех людей к власти к которые больше вам по обещаниям заплатят но в результате как всегда они вас наебывают

Антон Ледяев

Я стараюсь не придерживаться того правила, что деньги правят миром,но не упускаю момента их зарабатывать. И также стараюсь не терять друзей не зависимо от их благосостояния1

Ольга Ткачёва

человек человеку волк,и в этом тоже есть толк. а если нечего взять на что же менять.я всегда выбирала любовь без банкнот.и дом мой поныне среди нечистот.

Елена Безверхова

Нет я человек и во круг меня не лес не потёмки и не стая волков ... просто другие люди не похожие на меня

Саша Дымова

а кто сказал, что я среди этой нечистоты??? всегда же есть выбор, от каких людей держаться подальше

Игорь Мартынович

у каждого разные подходы к к этому всему!!! поэтому дорожить надо и тем и другим и третьим

S*
Shalnoy ********

пожалуй

Сергей Горбунов

нечистоты не вижу.. ибо -смотрите на свет ,и говорите - тьма! Так ,какова же тогда ТЬМА??

S*
Shalnoy ********

сейчас все не однозначно

Сергей Горбунов

это - ваше аосприятие))

S*
Shalnoy ********

пусть будет восприятие, оно не просто так сложилось, и не сразу

Сергей Горбунов

догмы.. )) вообще-то ,Он ,их - грехом называл..

S*
Shalnoy ********

я не святой это точно

Вадим Смирнов

Фигня!У нормальных людей и друзья нормальные!И не надо плохо думать-хороших больше!

Надежда Тимофеева

я то человек не меняю дружбу и тем более любовь на банкноты.с милым рай и в шалаше

Мария Закирова

Такой рэп мне не по душе,наше поколение ценило дружбу и любовь, и ценит сейчас

Зухра Смирнова

сложный вопрос, может когда- нибудь перед смертью в старости и пойму...

Саня Новосиб

нормальный человек который на дороге не проедет и поможет бесплатно

Adelle *******

у меня нет банкнот, но как то душа не горит, друзей обменивать на них

Макс

У меня всё прозрачно,я поступаю неумно,я не меняю любовь на деньги!

Юлия Смыслова

Я - точно не волк. Сходила, в зеркало посмотрелась - не волк, точно)))

Ева Богданова

я человек)))))))))))))обычно рядом с человеком именно тот кого он ищет

S*
Shalnoy ********

)))

Е*
Елена ***

я люблю людей доверяю..это их проблемы если они обманывают..

Людмила Пастушенко

у меня девиз -деньги прах ,одежа тоже ,а любовь всего дороже

Adlet Kabdiev

такой же как ты нечистый, но дружбу и любовь держу при себе!

Рш
Ршро

Не у всех так... Надо уметь выбирать правильных друзей...:))