--
-------

Самый отвратительный партрет, это отражение... мое отрожение в зеркале!

Ответы
**
***

Пишите грамотно и Вы привлечете к себе умных мужчин.. а любить себя надо любой, поверьте в 60 Вы будете упрекать себя в том, что считала себя отвратительной внешне.. Эх молодость!

--
-------

Ок

--
-------

Я не русский. И не учился! Это не мой родной. По этому и ошибки

Sonik In The Фингерс

По антропологии и структуры тела?

Красота

Ну не знаю..., мое мне нра..)

--
-------

Я про свое

Елена Данилова

???