Юр ..Спб

Заведите здесь второй профиль.Сами с собой разговаривайте.Тогда и вопросы и ответы,будут Вас устраивать!?

Ответы
Капа Цветкова

«Давайте петь»

Я иду, а звёзды катятся,

Сколько дней из жизни тратится,

Чтобы делать то, что не нравится -

Даже не представить!

Я живу, а мне всё кажется:

Что-то жизнь никак не ладится,

И не хочет, чтоб по-моему

Было всё как в сказке.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Жизнь летит, земля всё крутится,

И мечта твоя не сбудется,

Если будешь дома ты париться

И всё ждать, и плакать.

Вытри слёзы - всё получится,

На ошибках люди учатся,

И без них тебе не справиться

Со своей бедою.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

Просто надо жить

И на крыльях счастья в небе кружить,

Станет всё, как в детском сне,

И растает снег, готовясь к весне.

Лето будет обнимать

И теплом до поздней ночи ласкать,

И исчезнет навсегда

Беда!

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

→ http://onesong.ru/5/Demo/te...

Айгуль Гильмутдиновf

Правильно! ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Юр ..Спб

да

Анастасия Александровна

Я конечно люблю поговорить с умным человеком но в общении с другими есть хоть какой-то смысл а с собой так и до дырки недалеко

Юр ..Спб

у наверное?

Юр ..Спб

ну

Га
Галина

а вот такую практику уже некоторые развивают. вычислила тут пару таких разговорчивых. так что изобретение не ваше)))

Юр ..Спб

😉

Ирина Дерюженко

Огни, на небе огни, зачем так ярко светят они...По влюбленому бульварчику пройду, разговорчики сама с собой веду))))

Юр ..Спб

😀

Марина Пузырь

оооо, нет)) слишком много мнений и вариантов у меня на 1 вопрос)) тогда точно не будут устраивать))))))

Юр ..Спб

ха-ха

Анюта

смешно глупо но для не которых правильно не чего обижаться на те ответы которые им не нравяться

Валентина

Интересная идея, но не интересно самим с собой)) Тем более что все ответы и вопросы устраивают)

Юр ..Спб

ну тогда к Вам это и не относится

Юр ..Спб

😉

Яна Холод

деловое предложение.... обзываете сами себя, делайте комплименты... будете любить и любимы😊

Юр ..Спб

👍

Яна Холод

тут следующий вопрос был: "почему к вас хорошо относятся здесь, а в ответ -грубость", я ваше предложение озвучила

Юр ..Спб

да мне то пусть грубят

Яна Холод

грубость-это проявление неуважения, показ своего уровня развития

Юр ..Спб

Я себя уважать не прошу

Рита Еремина

сам себе собеседник достойный интересный но иногда противный своей предсказуемостью

Алена Яникеева

Итак всё замечательно☺️😊😆 Тихо сам с собою --- признак сумасшествия😨

Юр ..Спб

рад

Татьяна Безручко

зачем заводить второй можно и так с собой поговорить если кому то этого хочется

Юр ..Спб

ну это некоторым

Юр ..Спб

👍

Юлия Коновалова

Зачем так все усложнять? Поговорить с самим собою можно и не создавая профиль)))

Юр ..Спб

не надр,спасибо

Юлия Коновалова

Видимо у Вас уже все есть...раз ничего не надо...это очень хорошо))

Юр ..Спб

просто мне уже давно ничего не надо

Юлия Коновалова

Вы просто давно это себе внушили)

Юр ..Спб

Шакира Жунусова

Меня и так все устраивает - просто вопрос неправильно понимают - вот и обьясняю

Юр ..Спб

я рад

Ирина Кузякова

О,да,единственный человек,с мнением которого я согласна,так,это я собственно

Юр ..Спб

ха-ха-ха

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

я однажды так делал -- ересь и только - и раскусили потом --целый день говорил -

Юр ..Спб

😀

Юр ..Спб

да уж

Лариса Крушельницкая

Тогда не нужно никаких профилей. Можно в Word'е самому себе послания печатать

Юр ..Спб

ну вот

Макося Чучундровая

Классно!!!! Давно об этом думала, но не могла сформулировать. Вы молодец! 👏

Юр ..Спб

нет уж-наоборот!

Макося Чучундровая

Штормовое разгоняет хандру? ))) тогда вреред на улицу. Даже дамбу частично прикрыли )

Юр ..Спб

уже стихло-звёзды

Макося Чучундровая

Не знаю-не знаю у меня за окном свистит будь здоров

Юр ..Спб

вот только выходил курить минутк назад

Олег Глужецкий

Вот уж точно онанизм получится,-сидеть и самому себе мозг компостировать!

Юр ..Спб

так это некоторым

Sofo Sofo

кто даёт такие советы им самим не нравится когда отвечают что то не так 😞

Юр ..Спб

нет,мне всё-равно что отвечают

Юр ..Спб

их право

Sofo Sofo

конечно это их право .не надо раздражаться ни на кого

Юр ..Спб

так и не раздражаюсь

Sofo Sofo

я не имела в виду вас конкретно ))

Юр ..Спб

не страшно