Светлана Радуга

Правда- это такая вещь, которую хочется знать, но в которую не всегда хочется верить?

Ответы · страница 2
Я? Кто?!

Ога. И осознание ее, правды, порой приводит к плачевным результатам

Виктор Правдин

Правда, не есть Истина. Истину способны от силы осознать 10% людей.

Виктор Правдин

Что и требовалось доказать.

Посторонним В

😁 не. Мне до чужой правды дела нет никакого. А свою я всегда знаю.

Gushina.valya1946

Мы любим правду меньше подлой лжи, больной душе приятней миражи.

Владислав Павлов

Правда всегда одна, и для кого то она горька, но она всегда одна

Мария

Правда это та вещь котору хочешь слышать))) потому что веришь....

Дима Журавлёв

Да... если боятся правды. Но бывает что правда превыше страха.

Светлана Радуга

Дима, неужели все так печально? А жениться и родить своих - никак? Почитала нашу переписку, у тебя заниженная самооценка. Мужчина и не должен быть красавцем. Чуть покрасивей обезьяны - и нормально!

Дима Журавлёв

Согласен... красота не самый большой минус мужчины... В смысле отсутствие красоты. Но мужчина должен быть мужественным, интересным, целеустремлённым. Самостоятельным. Уверенным в себе .... И тп. А иначе в любых отношениях будешь предметом разочарования и сожаления. Вплоть до расставания. И хорошо если не прошли годы и не появилось совместных долгов и обязательств. ... Останешься один... С долгами и в очередной раз разочарованным в себе. ... Я как бы с одной стороны боюсь себя навязывать кому-то дабы не портить жизнь кому-то, а с другой стороны не хочу пасть жертвой очередной мадам в моей жизни.

Дима Журавлёв

Без комментариев?;)... Но так то всё не так плохо

Светлана Радуга

Я даже не знаю, что тут ответить. Ты сам для себя все решил.

Дима Журавлёв

Порой я вот так же с собой рассуждаю об этом и сам от себя в тупике;).... Может закинешь другую тему?...

Валентина Мезрина

хочется знать истину, а правда у каждого своя, зачем ее знать

Николай Дубинин

...страдать и не знать почему ...куда уж хуже

Светлана Радуга

Так можно жить и не страдая. Просто не зная правды, жить во лжи

Николай Дубинин

...это не возможно на Земле

Валентина Мезрина

У страданий есть и своя положительная сторона

Николай Дубинин

...единственная положительность: страдание - выбор. Но, боль неизбежна

Юрий Иванович Мишенков

Ложь религия рабов и хозяев. Правда Бог свободного Человека.

Masha Kazakova

Да уж... Она как проститутка... Ее асе хотят, но никто не любит

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Правда эта такая вещь в которую никогда не хочется верить..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И правда у всех своя)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Херня,правда либо есть-либо это неправда!!!

Светлана Радуга

Нет, у каждого своя херн"!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Вот моя правда...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼И за это я главный враг государства...

Дан Гру

Правда она и есть правда))) Хочешь ты в нее верить или нет)))

Михаил Цветаев

Правда,как проститутка-все её хотят,но никто её не любит.))

Ви
Виктор

Я с Вами согласен на все 100, и не всегда ее удобно говорить!

Владимир Герасимов

Лишь бы правда оказалась правдой, а не ложью! Пусть будет.

Сергей Субботний

правда - не всегда, ох, не всегда хороша. не всегда нужна.

Лев Полыковский

В хорошую правду хочется верить. В плохую - не хочется.

Лев Полыковский

Значит правда правде рознь. Позитив обладает одними свойствами, а негатив другими.

Лев Полыковский

Но это ведь опровергает истинность Вашего исходного вопроса. Он относился ко всей правде, а оказался верен только для негативной правды.

Светлана Радуга

Там два варианта приятия правды

Сергей

Нет никакой "правды"..., кроме как СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ.😑

Добрейший Тролль

Правда как проститутка, все хотят, но никтотне любит

Евгений Богатов

Лучше не знать всего чего хочешь, право на незнание