А в вашем городе спрашивалку заблокировали ? В Питере да .

Ответы
Андрюшка

странно что мне её блокировал провайдер по постановлению роскомреестра но всего на неделю снова работает

У меня такая же история . Теперь работает . Просто показали , что всё под контролем .

Андрюшка

не понял самое интересное что порносайт дойки ком никто не блокирует заходите детишки милости просим

Так у нас так всегда . Ведут борьбу непонятно с кем . А настоящие преступники в шоколаде ).

Андрюшка

видимо с них идет отстежка ведь все порно доступно а можно и яд научиться делать и как закончить жизнь самоубийством объяснят популярно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 даже.мне.нет...думаю.что.чтото.с.вашем.интернете.не.так

А так у меня теле 2 и интерзет , оба выдавали блокировку .

Александр Шебалин .

Я по Прагой,в Чехии.Здесь покавсёв порядке со спрашиловкой.

Александр Шебалин .

А почему в Питере заблокировали?

Видимо , власть усматривает тут угрозу для себя . Перестраховываются .

Виталий Б

В Москве провайдер блокирует, но вчера работала

Интересно , чем не угодили ?

Виталий Б

Бездельник слишком много в одном месте))))

Евгений

Да неужели,я из Питера,ничего не заблокировали

Виктор Костин

надо тоже заблокировать это как наркотик.

Ну так , лазейки остались ))). Интрига .

Виктор Костин

я думаю не заблокируют здесь можно и наркотики продавать.

Вася Васечкин

Там у вас Милонов,наверно, постарался!

Владимир Илюхин

Работает у меня в Питере.

Таня

У меня уже отблокировали видимо, тоже не работала неделю наверное)

Владимир Илюхин

Танюша, не было у меня такого. А я уже за тебя переживать стал, мало ли, думаю - работа.

Таня

А я думала меня просто заблокировали персонально)) Не было выхода на спрашку и все....

У меня тоже всё нормально заработало.

И Чё

когда что то не замечал

Олег

во Владивостоке нет

ТОРЖОК держится ))))

есть такое ... ДЕЛО)))

из других регионов ...было дело))))

😊

👣

ого! cразу хищницу видать))))))

😊

Сергей Елец (48 Регион)

а за что её бедную

Алексей Жулебин

Но сейчас-то нет.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нет я в питере

Значит у меня такие провайдеры .

Ван`ия ( Губерния Московия )

да ну