Лили

Какая тема в вашей семье вызывает у вас раздражение или бурю эмоций?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже никакая. В 2016 году не стало мамы, она любила смотреть негативные новости и это ее добило, собственно. Так вот вечером мы приходили с работы, она принималась это всё обсуждать, очень нервировало, но ничего не могли поделать. Советы смотреть больше позитива не работали

Лили

доброе утро...да уж правильно дал совет профессор в фильме "Собачье сердце"

Виталий Рогов

Дорогой мой собеседник, я допускаю возможность своих ошибок и заблуждений, к мнениям не совпадающим с моими отношусь с уважением, стараясь их понять. Если чувствую свою неспособность понять или принять, не спорю отдаляюсь молча.

Лили

Достойный ответ

Романа

Когда мне нудно напоминают о чём-то, что я должна сделать, или ставят кого-то в пример. Хочется всех послать и сделать всё наоборот.

Олег Николаевич

Тема того, кому пылесосить нужно...
Этим всегда занимаюсь я, как бы ни хотел !)))
Доброе утро)

Лили

Доброе утро!!!!!!

Валентина Алтухова

когда свою благодетель навязывают родственникам и живут их жизнью, а на свою плевать

Ан
Анти3Ая

"Почему не заведешь еще ребенка" бля... ребенки как глисты заводятся, или как собаки?

Лили

Это наверное мамы? Вечно нос суют не в свои дела

Ан
Анти3Ая

Нет. Мама тактична. Другие родственники.

Лили

Настюх..не обращай внимания

Ан
Анти3Ая

Уже перестала

Сн
Снягурошка

родственные отношения родственнички говорят о них а сами ведут себя как враги

Mister Farid

да вроде бы уже все всё поняли, и достигли уровня взаимоуважения/баланса

Улугбек

Едва-ли откровенно кто ответит на такой неэтичный вопрос... 💁‍♂️😉

Добрейший Тролль

Почему католики псалмы поют на латыни, а гугеноты на французском

Лили

Пипец Андрей тема у вас😂😂😂

Лили

Аха

Тень Аэродромная

Коты и их питание)0))

Тень Аэродромная

Творог для костей

Ал
Алексей

нет такого. ой есть когда мужья и жены денег делят .

Лили

Ну это святое

Ал
Алексей

неее терпеть не могу . у нас в семьях ни у супруги ни у нас родители деньги не делили и мы прожили 52 года и не думали делить . все вона на тумбочке лежат

Александр Петрович Кудрявцев

ну с семейными проблемами я сюда не полезу

V/
V//V))))🌸

Моя мама,,,,да отпустите вы сыновей от юбки

Леонид Смирнов

Когда включают телек и смотрят эту хрень.

In
Ingritis

Тише, тише!!!- Карабас!!! Вдруг услышат нас!

Лили

Ооооо))))))) понятно

Та
Татьяна

Ремонт нужен: трубы менять, ванну...

Кицунэ

Если только чтото приятное

Пилбил Денях Нидовал

Уже нет. В феврале развёлся

Аркадий Бахчевников

Мы разные. По этому - тихо...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Моя личная жизнь и дети.