Настя R

опять холодно и много снега.... кто любит много снега?🖼

Ответы
Василий Комышний

а это смотря в каком статусе находишься))) Я помню, когда мне было 2 годика я съезжал с большой горки. Так как я был самый маленький, естественно я и проехал дальше всех, в лужу. А там тонкий лёд. Нога провалилась. Пришлось тащить санки домой. Было много снега, но, было клёво. Буквально, через пять лет, тоже было много снега, и было очень ранне утро. Я вышел на улицу с ранцем, а там снега по пояс и не видно не зги. Говорю: -ма, там же сниг по пояс, я нэ пиду в школу." В общем, Вася получил хорошенький пинок под зад, и грустный поплёлся в школу грызть гранит наук)) Так что, да, люблю много снега)

Василий Комышний

конечно. Помню, позапрошлой зимой чистил двор от снега. И чистишь и чистись... а потом крышу. А тебе то чего?)

Владимир ...

Вот с большой лопатой отправить бы вас его убирать, недельку каждый день, вот тогда и о любви поговорим 🙂

Настя R

а мне он и не нравится собственно))

Ел
Елена

Земля. Много снега зимой. Много воды будет весной. Урожай будет хороший. Овощи подешевеют

Agnostic Front

Не люблю совсем ,когда много снега ,но сегодня и снег и тепло ,-2 всего

Ел
Елена

Я люблю снег,ноту нас резко потеплело и теперь все расстаяло и лужи

Валерий Ратников 🇨🇳

А пусть будет, вот мне Настенька он не мешает совсем.🖼

Дмитрий Сергеев

я был там где за одни сутки выпадало 2,5 метров снега

Дмитрий Сергеев

это было 1982 году 26 октября

Мэверик

А чё...прикольно....а у меня-то слякоть.....

Мэверик

Пасиба)))

Алиса.......

Люблю, да только надоел уже этот снег

Helena Veselova

Много снега - много приключений.

Я-
Я-Искал-Тебя

представил....
- А ну!!!разошлися все !!!- выглянув с подъезда Хелена всех оповестила ... и бегом прыгнула в сугробий...дети в ужасе попрятались 😆

Helena Veselova

Нет. Во дворах чисто. Сугробов нет. А вот лес за домом - полон детских восторгов.

Я-
Я-Искал-Тебя

так в лес значит...на саньях наверное любишь с горы

Helena Veselova

На снегокатах и плюшках. Есть у нас горки в лесу. На лыжах и снегоходах. И трассы есть.

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец

Игорь Морозов

Его наличие вы оцените весной !

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ты в силах? изменить погоду.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда, приспособиться надо, да?

Настя R

видимо да.... ток тяжко...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Однажды, я подумал: - погода-не моего ума дело. Бог дал. И , с тех пор, мне нравится любая погода.

Даниил Белевитин

Не, вид романтичный... Уютненько так...

Сергей Зимин

У нас почти не бывает снега

Валерий Иванов

Тот кто живет в пентхаусе

Гена Лозовой

это где это такое ? Насть

Гена Лозовой

Сибирь?понятно что не из моего

Гена Лозовой

ну рядом вобщем-а мои скинуть с окна виды?

Вчера Свалился С Луны

какое небо голубое.. 😗

Lk Омск-Строй

Я люблю тепло и жарко.

Lk Омск-Строй

Причем что бы круглый год.

Константин Дос

классная картинка

Константин Дос

блин. ИЗ моего окна. Не уже ли сложно запомнить НА ГОРУ - С ГОРЫ, В ГОРОД - ИЗ ГОРОДА.

Дмитрий Каракозиди

Вам не привыкать.

Александр

У нас нет снега.