Ben Sim

Смотрю автовыставку в Китае.Шенчжень 2022.Крутые новинки электромобилей BYD Xpeng Geely MG HIPHI и другие. Ощущение что я в другом мире, а у нас показали изменение покрасили в другой цвет. 15 лет назад китаец сказал "мы пересадим весь мир на наши авто лет через 20" пересадят?

Ответы
Вера Гудкова

Была в Китае, поразилась - каких только машин у них нет!

Ben Sim

они могут удивить и восхитить

Вера Гудкова

Вы правы их трудолюбию надо учиться...

Ben Sim

не надо учиться трудолюбию, дайте хорошую работу с соответствующей зарплатой. Работал в Артели, но на строительном участке, по 14 часов в день, без выходных, заказчики поражались что так быстро работаем

Вера Гудкова

Молодцы! Но Вы неправы, делали отделку квартиры, пришлось две бригады поменять- халтурщики.Хотя все жалуются, что нет работы.

Ben Sim

я не про халтурщиков. вы знаете как принимают в Артель, работающий в ней приводит человека и полностью несёт ответственность за него, если он проштрафится то и гарант покидает Артель, а я ещё сам подбирал работников

Ben Sim

и за год артельщик мог заработать и на дом и на машину

Вера Гудкова

Знаю, что кто хочет, зарабатывает.

Виктор Курбатов

Легко!