Лёня

Какую Русскою рок-группу можете выделить, как зацепившую своим творчеством?

Ответы
Евгений Стариков

Ткой рок-группы не существует. Есть композиции из русского рока. Например, "Чайф - " Если ты захочешь", Сукачёв - многое из его творчества, Менталлика, Рамштайн, ай си ди си, Ди пёрпл т.д. и т.п.

Николай Чугунов

Лично мне нравится Бутусов, ДДТ, Кино. Но я на песнях этих групп вырос, а современной молодежи или поколению постарше они не нравятся. Так что, каждому свое.

Макс Синицын

быть фанатиком музыки-это для подростков.повзрослеете,будете проще относиться.мне майкл джексон нравится,нирвана,ддт,аэросмит ,высоцкий и много всего.

Ирина ******

рок не очень любила, скорее рок-попса. а вот зазепила песня из группы наутилиус песни, "дыхание", "цвет хаки" и "титаник". Очень нравится "сектор газа"

Владимир Иванников

Мне нравиться "Машина времени", а про остальных не знаю, слушаю по настроению, не приемлю РЭП, просто мне щн чужд, я из совершенно другого времени!

Екатерина Коновалова

не люблю рок вообще... И не разбираюсь в нем. Вот если "ДДТ" - это из этой оперы, то я тогда на нем остановлюсь))) некоторые песни можно послушать))

Елена Helen

ох, много Лёня F, начнем с группы Пикник, Наутилус, Агата Кристи, Сплин, ну как-то так))) может не самый тяжелый рок, но очень душевного много!!!

Евгений Левончук

я поклонник репа но и про рок я точно могу сказать что эта ария она самая рульная особенно в старом составе с кипеловым вот так то =_)

Aлексей Lexa/0074

у каждой группы есть нечто,что цепляет..в силу своего возраста предпочитаю старые альбомы..Нау,Агату.Парк Горького и т.д..

Елена Ерохина

Может и не такие роковые,и не такие "молодые", но зацепили..."Наутилус Помпилиус","Ночные снайперы","Машина времени" и т.п.

Roman Naidenko

Наив на пример,меня лично зацепило давно,W.K.? Маркшайдер Кунст,перечислять можно бесконечно.Все зависит от вкусов

Ирина Федорова

пятница,ночные снайперы....я рок не очень,сейчас и не вспомню,но мало,и,несколько песен с той или иной рок группы.

Са
Самаэль

мне нравиться слот,ария тоже пойдёт,если ещё и метал разного жанра приписать то куча групп,наутилус тоже тема)

Натуля

Не сильна в жанрах..но нравится кое-что из давнего..Современное не знаю... Интересы ушли в другую плоскость..))

Игорь Сергеев

DDT, Алиса, Круиз, Ария, Мастер, Черный обелиск, Черный кофе, Калинов мост и огромное множество других групп.....

Andrey Rubtsov

ну в последнее время сибирская "аватара" зацепила, питерская "атлантида лтд." — тоже новая для меня музыка..))

Аскет Петров

кроме Арии нет классического рока у нас...все современные группы исполняют в иных стилях...так что Ария

Игорь Король

Первая которая потрясла в своё время, и мы в каком то смысле на ней воспитывались-это " Машина времени"

Анастасия Шестерикова

в настоящее время рок группами не интересуюсь,в далекой моей юности очень нравился "Наутилус помп."

Сергей Павлов

наутилиус. Агата. Ария. У очень многих есть хорошие вещи. но нииии у кого не бывает только идеальных.