Лёня

Какую Русскою рок-группу можете выделить, как зацепившую своим творчеством?

Ответы · страница 4
Елена Викторова

сожалению я не слушаю рок и не могу ответить Вам на этот вопрос

Светлана Яцкова

честно, рок-группы не знаю... поэтому не могу никакую выделить...

Ню Та

ого...так много могу выделить...мне нравится этот стиль музыки!!!

Larisa Loschinina

Я рок не очень люблю,хотя сын у меня рокер, ударник в рок группе

Алина Ерёмина

я их как то не распределяю!!!!у многих нравятся некоторые песни

Петр Захватов

Не поклонник рока, но Гарика Сукачева слушаю с удовольствием.

Василий Булычёв

Пару исполнений могу послушать, но таких чтоб зацепило - нету.

Иван Прийменко

Алиса /до 2001 года "Танцевать" - ихний последний сильный альбом/

Дмитрий Косьяненко

Когда-то Машина времени была. Наутилус - первые альбомы. Кино.

О*
Ольга ***

я названия групп плохо запоминаю... поют и поют, Хит fm слушаю ))

Таня Паршина

Я буду долго перечислять :3 Но больше всех Lumen - музыка детства

Св
Светлана

Меня в свое время зацепила Агата Кристи ))) еще Чайф, пожалуй.

Aizada Murzabekova

так как мнеи не нравится рок, незнаю и какие рок группы сущ.т

Жанна Золотая

король и шут из всех рок групп нравятся, а так я рок не люблю

Dan Shablovsky

Кукрыниксы, Король и Шут, Коридор, Тараканы, и многие другие

Дарья Крылова

Машина времени, Наутилусс-Пампилус(правда уже нет ее) Кино,

Ин
Инна

Наутилус, КиШ, Люмен, Пикник.. не могу выделить что-то одно)))

Милана Суранчиева

Я не слушаю русский рок,так слышала пару песен группы Ария

Alina Tutueva

Честно редко слушаю рок поэтому не интересовалась особо!)

Natalie Kalashnikova

Может, Наутилусы? Ну и Машина Времени. Я ужасно старомодна