Yurii Best

Самый реальный вред от курения-это когда ты выходишь покурить,а соседи по общаге съедают твои пельмени?))))

Ответы
Игорь Морозов

да нет....самый реальный вред от купения, это когда смотришь на себя в зеркало и понимаешь , что дурень и тебе на много меньше лет , чем тому кренделю, который смотрит на меня же в зеркало......)))))))))))

Сезим Мамекова

возможно)) таких голодных ситуаций у меня не было, я бы не оставила во вражеской территории свои пельмени))

Виктор No.1

реальный вред - жить в общаге. а пельмени и сигареты - эт так, баловство по сравнению

Nika D

Самый реальный вред от курения эт когда чуть выше огонька в оптическом прицеле

Юля *******

если это действительно так происходит, то лучше брать пельмени с собой)))))))))))

Нина Тимофеева

Курить бросать нужно,и пельмени будут целы и деньги не превратятся в дым)))

Наталья Фомина

В общаге закон - что на плите, то общее.)) С собой надо кастрюльку брать.))

Сергей Кирилюк

Да наздоровье!!!Пусть едят!!!Как хорошо,что этот период жизни я прошел!!!

Анатолий Гавриленко

А потом когда ты ищешь пропавшие пельмени выкуривают твои сигареты!

Сергей Ссв

свари как -нибудь пельмени с виагрой и пургеном- пускай повеселятся

Пётр Бахтин

Сто процентов.Надо ходить курить после того как заныришь пельмяши

Николай Любимов

В большой семье е.......... не щелкай, а бери пельмени с собой.

Лариса Ларуша

надо быть стратегом! в большой семье клювом не щелкают!

Никто Никак

Следовательно стоит помнить, нельзя курить натощак)))

Ирина Литомина

так хочется курить ,что даже пельмени не нужны?

Рая Люба

это ещё не самый сильный вред, бывает и похуже

Яна Нечкасова

😄 не жила в общаге но могу себе представить!)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

действительно вред....надо вместе выходить 🙂

Нина Серова

Да, в студенческих общагах всякое бывало....

Александрия

когда некурящий человек дышит этим чадом