Юрий Коскевич

какой, всё же предел, существует в человеческом сознании, мешающий ему развиваться дальше?

Ответы
Гульнара Беленькая

Глядя на ваше письмо, это знаки препинания, которые вы не умеете ставить. Научитесь сначала грамотно писать, а потом уж рассуждайте о человеческом сознании. Благословений вам.

Ирина Алексова

Временной-на все свое время,не пройдя изучение одного этапа,не попасть в следующий.Отсюда и поговорка:Не лiзь поперед батька в пекло

Ирина Алексова

Разве может быть "дело" в чем-то одном?Все в совокупности,но применительно к одному человеку(даже если он в обществе)Связь то вертикальная!

Юрий Коскевич

разве вертикальная, а не вездесущая?

Ирина Алексова

Вездесущее любопытство и невежество

Юрий Коскевич

а связь вертикальная? не слыхал...

Ирина Алексова

Именно такая от тебя до Творца

Ирина Андронова

Не мы себе этот предел создали..Вы ж в курсе-если задаете этот вопрос!..Мы мозг используем на 20% из 100..Думаю то же в курсе?..

Юрий Коскевич

я в курсе - если работать над собой то мозг может работать на все 100

Ирина Андронова

Нет...Работай..не работай..-дано -избранным!:(

Юрий Коскевич

избранным!!! а почему Вы себя к таковым не причисляете?

Ирина Андронова

хм...Не умею двигать предметы..лечить..летать..(во сне только будущее иногда вижу..)..

Юрий Коскевич

попробуйте делать всё осознанно!

Ирина Андронова

так и делаю..Странный совет..Я осознанно живу..двигаюсь..и т.п..

Юрий Коскевич

и медитируете на осознанноть?

Галина Барабаш

Есть искусственно вставленные импланты. Можно их убрать. Помощь нужна Высшего Я и осознанность в такой работе.

Галина Барабаш

А мне оно зачем. Твои импланты. ты с ними и разбирайся. Задай вопрос своему Высшему Я и получишь ответ..., наверное. если готов уже его услышать.

Юрий Коскевич

спасибо... а что Вы подразумевете под я?

Галина Барабаш

Низшее я - это ваше Эго, а высшее Я, это тот золотой Ангел, ваша Божественная Душа, которая и есть вы на духовном уровне. Есть практики соединения с высшим Я. Просите у него руководства в духовном развитии и но приведёт вас к Олимпу самым близким путём ( это не значит, что путь будет лёгким. А кто сказал, что будет легко?).

Александр Шебалин .

Я думаю основной предел развития,это бессознательные действия,бездумные.Жизнь одним днём.

Юрий Коскевич

если осознаётся момент - здесь и сейчас - Вы на правильном пути!

Elena Rosior

информационный ген нарушен-- нет возможности перейти на уровень 5- где реальная память

Юрий Коскевич

просто не знал... извините...

Elena Rosior

так и я не знала-- и про ЛЮДь- у которых гена вообще и нет

Юрий Коскевич

я немножко по другому понимаю...

Elena Rosior

ну вызнаете -кто этот Людь

Elena Rosior

так вот Это Людь--- сейчас там где власть и деньги-- понятно

Elena Rosior

вот смотри те на лето 2017 и читайте ее -- а потом доклады климатологов-- программа Земли изменяется -- и тут уже только один выход--- меняться самим

Лю
Людмила

Что -то же есть.Может природа так сама решила,чтобы ее окончательно не угробили?

Юрий Коскевич

Вы хотите сказать - одним это дано, а другим - нет?

Юрий Коскевич

тогда я не понял, извините

Лю
Людмила

Все нормально.Я про всех людей сказала.

Юрий Коскевич

но есть ведь идостойные примеры...

Сергей Сергей Журавов

работает система безопасности, нельзя менять параметры, что может случиться

Сергей Сергей Журавов

голова не любит включаться

Юрий Коскевич

вот где корень зла - невежество!

Сергей Сергей Журавов

да, раз мода на бога пришла

Юрий Коскевич

бог - это снятие ответственности с себя самого!

Юрий Коскевич

👍 я всегда говорил - человека изменить... всё равно хочет оставаться таким как есть!

Зоя Акользина

опять же брожение гормонов - все их заставляющих продолжать любить жизнь...

Зоя Акользина

то есть? они то играют, то поют?

Александр Былков

да нет предела,человечество развивается,а человек нет-вот такой парадокс

Юрий Коскевич

человечество деградирует.... это да!

Александр Былков

деградирует сми,всё про идиотов талдычат,а люди хорошие,у нас точно,я много где побывал

Юрий Коскевич

согласен с Вами! но люди - невежественны... вот в чём беда!

Александр Былков

возможно,тем не менее в экономике и политике все разбираются,а уж диванных генералов...

Юрий Коскевич

но на каком уровне? и что от этого изменилось?

Алевтина Миронова

Предела нет, так далеко человек еще не продвинулся. Он в самом начале пути

Алевтина Миронова

Нет. человечество еще очень молодо.

Юрий Коскевич

извините... человечеству уже миллиарды лет... то что официальная наука не признаёт - это не значит, что все так думают... существуют артефакты, которым миллионы лет... но если это признать, то теория дарвина терпит полное поражение! существуют древние писания, сегодня уже подтверждённые археологически!

Алевтина Миронова

Теория Дарвина тут не причем. Человечество очень молодо потому, что уничтожает себя регулярно и начинает с нуля

Юрий Коскевич

Вы поняли что сказали - молодо, потому что уничтожает себя... а когда это началось? а теория дарвина здесь как раз таки при чём... отворачивает человека от ясного видения

Сергей Григорьян

предел в сознании внутри серого вещества-мозг рептилии.... тормозит

Юрий Коскевич

но есть ведь и те у которых - не тормозит...

Сергей Григорьян

нет таких...число связей в нейронах определяют способности. в заданном постоянном обьеме...

Светлана Джавадова

Предела нет,только мы его не развиваем,этот без предел вокруг нас

Елена Ротарь

степень понимания того, что находиться за пределом привычного)

Юрий Коскевич

ну на это - разные уровни сознания

Аркадий Жарков

...осознать и принять что всё Человечество - одна большая семья

Юрий Коскевич

осознанность и принятие в ведёт к просветлению!

Аркадий Жарков

...а иначе человечество не перейдет на новый уровень цивилизационного развития

Юрий Коскевич

я согласен.... но до этого пока очень далеко... при чём всё дальше и дальше...

Аркадий Жарков

...нужно всем объединиться в намерении... ну есть же методики

Юрий Коскевич

а как привлечь, заинтересовать? много ли кому это необходимо?

Аркадий Жарков

... трудно... очень трудно... но дорогу осилит идущий... ведь так говорится

Юрий Коскевич

очень сложно... как будто невесть что заставляют...

Одинокая Сволочь

мозг... который не может работать пока на большую мощность...

Петр Ермаков

Всё и сразу не получается... Но наука на месте не стоит

Петр Ермаков

Ради Бога! Я и не думал обижаться. Просто бытовуха так достала и достаёт - мало не кажется...

Юрий Коскевич

спасибо, что поняли! расслабьтесь ... и выбросьте бытовуху из головы!

Петр Ермаков

Ваши бы слова, да Богу в уши!!!!

Юрий Коскевич

но мы ведь - искра божья? и должны как и он брать ответственность на себя!

Юрий Коскевич

просто люди привыкли бояться

Рада Нава

когда разум с катушек слетает........начинается шиза......

Рада Нава

просто знаю случай......3 образования, 4 иностр языка, достойная, высокооплачиваемая работа.........а потом крах всего, сознание екнуло.....бомжует......

Рада Нава

))) я бы не рисковала, имея фактический пример перед глазами.......

Юрий Коскевич

а для чего по Вашему живёт человек?

Рада Нава

ну это уже философия))))) а если у меня есть свое дело (интерес), я его буду усовершенствовать, здесь уже нет предела))))

Юрий Коскевич

а как Вы считаете Ваш интерес будет Вам нужен перед одром? или Вы всё же пожалеете что столько времени отдавали не тому, что действительно нужно?

Рада Нава

....если я уже этим делом занимаюсь, и мне нравиться, значит это моё!!!

Ника

Мозг работает на 17%процентов, от его общего ресурса

Ника

Как это происходит хотя бы в общих чертах

Юрий Коскевич

а я бы для начала Вам посоветовал медитацию третьего глазаююю сам так начинал...

Юрий Коскевич

дерзайте... а потом - на контроль дыхания, вот это - круто ... для осознанности!

Ника

Вот с мыслями бы еще собраться...

Ника

💮💮💮💮💮

Галина Троицкая

Потеря интереса к жизни, отсутствие любопытства

Юрий Коскевич

а что нужно сделать чтобы Вы сами занялись собой?

Галина Троицкая

Да я-то собой занимаюсь...

Юрий Коскевич

а больше ничего и не надо!