Александр Волкодав

От чего белые медведи не едят пингвинов?

Ответы
Bafadin Nasirov

на вагоне в одной купе ездили армянин,грузин и азербайджанец.Фрмянин в обеде выташил бутылку коняка сделал глаток и остальные выбросил через окошки, товарищи кричали да что вы. А он хвалится у нас этого до х....,грузин выташить апельсину и одна куска возмиет остальные через окошки... Кричали да что делаещь? -Знаете таких у нас до х... хваливается.В очередь азербайджанца смотрить ничего нето для хваления.возьмет ормянина и через окошку выбрасивает.Грузин кричит, ара биджо, что ты делаещь?А он говорит что такие у нас до х...я. Так что Александр В.белый медведь наверно когда то в Кавказе был и увидел их. Поэтому не едят пингвинов

Bafadin Nasirov

Александр Парфентьев

Потому что, пока пингвины доплывут до белых медведей, их, то есть пингвинов, съедят морские леопарды. Да и зачем пингвину плыть за тридевять земель, точнее - вод, чтобы его съел какой-то там белый медведь, удел которого худых гаг, кайр да морянок в прикуску с рыбой ягодкой, да лишайником закусывать. Было бы перед кем унижаться, когда рядом, прям на югах, есть достойный пингвинопоедальный сервис! И плыть далеко не нужно, и в один ряд с какими-то да еще к тому же и летающими пичужками становится не приходится. Да и мишкам на севере зачем расстраивать желудок и нервы? Гармония!

Валентина Кудина

Этот вопрос иногда задают даже на олимпиадах по биологии. Ответы бывают разные. Например говорят что медведям не нравится запах исходящий от пингвинов. Также бытует мнение что при виде медведя пингвины прыгают в воду и легко спасаются от белых хищников. Однако все на самом деле гораздо проще. Всё дело в том что пингвины и белые медведи живут на разных полюсах Земли. Пингвины живут на южном полюсе в Антарктиде, а белые медведи на северном в Арктике. И встретится им не суждено. Может это и к лучшему.

Я Я

Вранье! Пробегись голый на улице, в Норильске, сейчас, когда у них -30 по Цельсию,Какие пингвины!!!Сейчас отловят МКС и сожрут символ Сочи .Маленькие, австралийскиее умницы, они не отстегнули на строительство, просто не поделились.Пингвины уже-злы.Может заклюют негОУМКОВ?

Я Я

Александр Л.

Всё дело в том что пингвины и белые медведи живут на разных полюсах Земли. Пингвины живут на южном полюсе в Антарктиде, а белые медведи на северном в Арктике. И встретится им не суждено.

Ира Фоменко

Пингвины и белые медведи живут на разных полюсах Земли. Пингвины живут на южном полюсе в Антарктиде, а белые медведи на северном в Арктике. И встретится им не суждено..

Ира Фоменко

Татьяна Семилетова

Оттого, что живут не только на разных континентах, но и в разных полушариях: медведи - в северном, пингвины - в южном. И даже в зоопарке их содержат в разных вольерах.

Се
Сергей

Один хороший человек из тайной канцелярии шепнул, что поставка пингвинятины на Сев. полюс начнется со следующего года. Мишки будут довольны! 🙂

Артем Леонтьев

Они на разных полюсах живут. Но, я думаю, что медведь сможет съесть мясо пингвина, если ему его привезут. В зоопарке, например.

Вл
Владимир

От того, что белым медведям далековато плыть в Южное полушарие. Они поближе найдут себе что пожевать.

Сергей Геннадьевич

А не на разных ли полюсах они живут. Хотя, думаю, если мишке дать пингвина - сожрёт, и не поперхнётся. 🙂

Любовь *******

только люди могут пожирать подобных себе...звери же сущности мирные... Это люди привыкли воевать...

Татьяна Баженова

Пингвинов больше чем медведей(пингвины кучкуются).А если честно не знаю,только предполагаю.

Людмила Иволга

устарел ваш вопрос,пора удалять!Арктика и Антарктида находятся на разных полюсах!

Юрий Добронравов

Потому что, не хотят. 😄 (Живут на разных полюсах - а то еще примете меня за Незнайку)

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Дураков ищите такими вопросами? Северный полюс с южным могут спутать только дети.