Тссс...

Самые строгие мамы и папы при появлении внуков становятся просто какими- то отвязными беспредельщиками. Где справедливость то!!??)))

Ответы
Елена Асвойнова

Это верно... я своего старшего поругала за то, что тон открыл дверь, когда нас дома не было, и выпустил кота, так на меня мать набросилась - "Да разве так можно! А если он что-нибудь с собой сделает!" Надо мной в его возрасте откровенно издевалась - и не думала, что я с собой сделаю!

Тссс...

Согласна с вами ..я ни разу школу не проаустила

Дмитрий Самойленко

Это и есть справедливость) Дети живут в невежестве, они просто все хотят себе. Взрослые живут в страсти, они хотят себе, но готовы на какие-то компромисы. И только пожилые люди могут жить в благости, когда они готовы просто отдавать и им ничего за это не нужно

Тссс...

Наверно так и есть

Светлана Вдовиченко

Мне кажется, это потому, что в конце концов они за внуков не несут ответственности, как раньше за детей, вот и балуют безраздельно. Ведь ссегда можно сказать своим детям, что вы неправильно детец воспитыапете, потому они такие...

Тссс...

Именно так все и есть

Светлана Вдовиченко

Мне кажется, это потому, что в конце концов они за внуков не несут ответственности, как раньше за детей, вот и балуют безраздельно. Ведь ссегда можно сказать своим детям, что вы неправильно детец воспитыапете, потому они такие...

Светлана Вдовиченко

Мне кажется, это потому, что в конце концов они за внуков не несут ответственности, как раньше за детей, вот и балуют безраздельно. Ведь ссегда можно сказать своим детям, что вы неправильно детец воспитыапете, потому они такие...

Ергалиев Жомарт

Я с внуками становлюсь ребенком.. все родители идеалезируют в отношении своих ...детей, мой ребенок не такой.. а с внуками думаем, кому это надо было..

Тссс...

Вооот...о рываетесь по полной))

Константин Стемковский

У прошлого есть запах, вкус и цвет,

Стремление учить, влиять и значить,

И только одного, к несчастью, нет -

Возможности себя переиначить.)))

Тссс...

))) хорошоо

Шу
Шурик

столько лет ждали внуков поэтому такая радость, это детей ждут всего 9 месяцев, и то иногда нежданно

Тссс...

О да

Edward Haynes

хааа. что захотела.... СЫН-ДОЧЬ- это последние игрушки.. а вот внуки это и есть ЖЕЛАННЫЕ ДЕТИ

Тссс...

Ндааа

Edward Haynes

даааа

Ерхан .....

Будут у тебя внуки и внучки поймёшь стариков! Не огорчаися на них они как дети маленькие!

Ерхан .....

Тоже задувало?

Тссс...

Даа

Ерхан .....

Ладно! До завтра ! Спокойный ночи вам! Ещё спишенся Ольга

Тссс...

Пока пока

Ерхан .....

Ага все! Один глаз уже спит!

Андрей Якунин

Ну не правда! У меня папины дочка и сыночек, и внуков я люблю так же как и деток!:)

Тссс...

Так же...нет вы их любите больше!))

Андрей Якунин

Одинаково!

Тссс...

пусть будет так))))

Сергей Щеглов

нету сам дед внук на голове у меня ходит а я счасливый когда его приводят

Тссс...

Вооот)))

Сергей Щеглов

недолюбили детей своих некогда было

Тссс...

Ага ..жалко

Сергей Щеглов

не жалей свои появятся познаешь счастье

Тссс...

Подожду)))

Нейка

Остались большие запасы неизрасходованных чувств, куда их еще деть?)))

Тссс...

О да...залюбять

Нейка

😄

Fahr

справедливость в этой жизни? по моему вы дверью ошиблись, коллега 😉

Fahr

я честно не помню, врать я не умею

Тссс...

Окк

Fahr

ну, так что же? напомнишь, если тебе это не составит труда?

Тссс...

Мне уже не охота

Fahr

понимаю, не буду навязываться

Игорь Игумнов

Любите своих внуков! Они отомстят вашим детям за Ваши страдания! 🙂

Тссс...

Мне ещк дожить надо

Игорь Игумнов

Оглянуться не успеешь...

Тссс...

Ага

Смирнов Андрей

будущие мамы хвастайте телами-парни не бойтесь обнимите их сзади!

Тссс...

Вы о чем?!

Смирнов Андрей

так за мам навеяло

Тссс...

Аххх что вы говоритя

Ольга Фролова

Станете бабушкой- тоже оторветесь. Вот и будет справедливость..

Тссс...

Обязательно

Алексей Мишаков

Любите внуков. Они отомсят вашим детям. Народная мудрость) ))

Тссс...

О да

Грешник

так всё справедливо...наши внуки мстят нашим детям за нас))))

Тссс...

Точно!

Грешник

😜

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть она,но недосягаема умами ограниченных.)))))ЭТО ЛЮБОВЬ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вижу в этом, ВЫСШИЙ ПОРЯДОК! И в том есть АУРА спасения,в развитии чувств души.

Тссс...

Нууу даввйте я с вами сонлашусь...так как иногда сама не знаю...чем обьяснить многое

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасно Оленька,я гарантирую, что моё отношение к вам будет эталоном искренности.))))) И ГЛАВНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕМ ВСЕМУ,что вас окружает.

Тссс...

Во как