..
...

Девушки!
Джинсы какого фасона (модели) вы предпочитаете??)) 👖

Ответы
🇷🇺Anna😊

Любого, только чтобы они соответствовали моему телосложению, подчеркивали достоинства моей фигуры и не акцентировали недостатки. А также, чтобы они сочетались с другими элементами одежды, например с курткой одни, с пальто другие, то же и с обувью и проч.

..
...

Согласна! 😊
Поэтому люблю в обтяг)

🇷🇺Anna😊

Не всем это идет.

..
...

Согласна!
Но когда идет - не вижу причин их не носить)

Александр Кишинёв

Вроде вопрос для девушек, а задают мужчине?!! Но поскольку задан он, то могу сказать, что предпочёл бы видеть девушек в платьях, юбках, колготках или же в чулках, а не в джинсовой рванине.

..
...

Вопрос девушкам, о чём указано в самом его начале! ☝️))
Так не обязательно же именно рваные носить, вопрос про джинсы в целом!
Носить или не носить рванину - каждая девушка/женщина решает сама, никто никого не принуждает!
Да и что плохого в рваной джинсе на красивой фигуре! Лично я ношу с удовольствием, фигура и внешность позволяет, мужу нравлюсь в рванине больше чем в целых джинсах или какой-то другой одежде)) В общем, полнейшая гармония, не вижу причин чтобы не носить! 👍😊😇

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя красивая, ноги от ушей! На неё хоть тряпку одень. Она красивая! Мне нравятся на ней в обтяжку. Нечё у тебя дочь взрослая. Это жена вторая))) Ой! )))

Fedor Shkenev

Девушки! Не верьте ей! Настоящие джинсы отличают либо по номерам-501, 505..., либо по названиям-например Ли "Карпентер" и тп... Роджерс-"Спер Трайдент"...

Вита

Момы прямые.но в голове сидят джинсы бананы на манжете укороченные ))

..
...

А цвет, декор?)

Вита

Бананы хочу серые темно серые,но идёт весна.момы синие

..
...

Синие/голубые самые универсальные)
Есть одни серые, но их почти не надеваю)

Вита

😊

Алекс Венцель

Классические без прибамбасов...Это же по сути рабочая одежда...

..
...

Для вас может и рабочая, для нас - нет!)

Ду
Душа-К-Свету

У меня полуклассика. Джинсы последний раз лет 7 назад одевала

Ду
Душа-К-Свету

А красиво одеться никогда не хотелось?

..
...

Я и так красиво одеваюсь

Ду
Душа-К-Свету

Ну толстовка одежка посредственная. На работу или в магазин это одно, а вот в свет где-то уже не выйдешь

..
...

Много разной одежды, не только толстовки.
Хотя и для выхода в свет в джинсах и толстовке не вижу проблем

Ду
Душа-К-Свету

А мне хочется одеться. И пусть другие придут хоть в трениках, но если у меня запланирован выход одежда будет соответствовать

Free Palestine

Джинсы для мужчин, сейчас не отличить девушек от парней

..
...

Носила, ношу и буду ночить, причём с коротким верхом. Фигура позволяет, скрывать нечего!
Правильно и делают что носят, не понимаю таких запретов..

Free Palestine

Огонь Ада очень жаркий.

..
...

Нет никакого греха в ношении джинсов!
Ерунда полнейшая!!!

Free Palestine

Хорошо

..
...

Да 👍

Николай Дубровский

А мне девушкины фасоны и модели нравятся фсе!!! 🤗🤗🤗

Николай

Клеш от колена, в тренде сейчас опять пришел . в моду.

..
...

Да, я слышала)

Николай

Унас в городе ,уже многие зажигают в них обтяжка , утяшка уходит из моды.

..
...

Девушки/женщины с хорошей фигурой как носили так и носят обтягивающие
У меня и буткаты на попе и бёдрах все в обтяг)

Николай

Мода изменчива всегда ,что то на что все стареет глаз замыливает

~L
~Eva Lansca~

Полуклёш !! Только эти подходят для моей фигуры!

..
...

Типа буткатов? Попа и ноги в обтяг, а снизу слегка расклешенные?)

~L
~Eva Lansca~

От колена расклешёнка

..
...

Именно так)

~L
~Eva Lansca~

🤝👍

Надежда Соколова

Трубы парахода, бананы. Все с высокой кореткой.

..
...

Я узкие люблю)
А Цвет? Декор?)))

Надежда Соколова

Цвет - белые, голубые и чернильные. Декор - только старение джинсы, причем натурель.

..
...

Я синие и голубые)
Белые с моей интенсивностью носки замучаешься стирать 😂
Состаренную джинсу обожаю, в том числе натурель) Самые любимые носятся буквально до дыр на пятой точке))

Надежда Соколова

У меня коленки, еще... Белые у меня очень плотные и широкие, на выход )

..
...

Коленки у меня и так почти на всех рваные)

Надежда Соколова

Приобретаю только новые, крепкие... А носятся до дырочек. Причем, когда рвутся естественно, мне нравятся больше, чем продуманные...

..
...

В этом есть особый шик, мне тоже нравится естественное старение джинсы 👍😊))

Олег Драг

Так себя покажи в джинсах и другие подтянуться

Вячеслав Чистяков

ЛЕВАЙС, МОНТАНА, А ЧТО ЕСТЬ, ТЕ СИЛЬНО ДОРОГИЕ

Ти
Тишина

Люблю облегающие, клёш от колена или скинни

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не видать амнезии наших фото...

..
...

В личку скините)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вам? А потом перешлёте

..
...

Можно же сразу ей)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ладно

Sa
Salabem

Чтобы легко снималось когда очень хочется!

Любовь Неземная

Люблю джинсы! Рваные только не ношу🙆‍♀️

..
...

Тоже люблю) Рваные обожаю))

Любовь Неземная

На вкус на цвет, как говорится...)

..
...

А вы почему не любите, если не секрет?)

Любовь Неземная

На других норм, сама не ношу. Не знаю🤷‍♀️😁

..
...

Стоит только начать!)
Многих подруг подсадила на рванину в своё время 😂😇

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я на девушках предпочитаю чулки, гольфы))

..
...

Вопрос к девушкам/женщинам))

..
...

У нас часто совершенно иное мнение относительно одежды)

Татев

Прямые. Но почти не ношу их. Не любитель.

Татев

Понимаю)))) бомж-стайл)))

..
...

Даа! 🙈😂
Плюс не жарко и мужу нравится)))

Татев

😂😂😂одни только плюсы)

..
...

Ещё не нужно одежду для дома покупать! ☝️😊😇

..
...

Джинсов целый шкаф, на все случаи жизни! 😇😊😂

Сам Андерс'н

Сейчас такие не выпускают:монсеньор