Александр, Н. Новгород

20 марта 2021 Поздравляю всех с Астрологическим Новым годом!!! 🥂🍾

Ответы
Валерий Ким

Спасибо, Саша! И Вас также.. С Годом Кричащего Петуха!)). Интересно, что он крикнет: " Царствуй лежа на боку или ...?

Валерий Ким

У Вас своя система... астрологическая? Зараев вот убедительно вычерчивает свои схемы и зависимости...)))

Валерий Ким

А вот я Петух и по Восточному гороскопу и по Славянскому... Посмотрите, какие года «выпадают» на этого самого Петуха, который кричит: 1941, 1957, 1973, 1989, 2005 и наконец, предстоящий 2021 год…Предназначение бойкой птицы — будить всех окружающих своими криками, призывая очнуться, осмотреться, задуматься. Если не взяться за перемены, то хотя бы проснуться и осознать в какой …(цензура) действительности мы живем. У древних славян не только в тотемном календаре, но и в обычной жизни петух являлся священным. Знаете, почему? Он ассоциировался с Солнцем, потому что кричал на рассвете. Он своими криками разгонял темноту и нечисть. Гребешок петуха – это оберег от всех напастей, поэтому петуха изображали на ставнях, на гребнях (и название говорит само за себя) крыш. А еще, именно петуха первого запускали в новую избу (а не кошку, как сейчас), чтобы дом был полной чашей....

Валерий Шилов

Вот! Я же говорил, январь нынче! А все - март, март... Потому и погода такая.

Сергей Ханьжин

мы должны отмечать ещё один оборот нашей планеты вокруг солнца???))))))))))))

Оксана Владимировна

20 марта Наурыз. !)) Новый год у мусульман. Сплошь астрологи!)))))

Юлия . Казахстан

🖼У казахов этот праздник . Называется Наурыз

Александр, Н. Новгород

Вот, у вас всё правильно! По законам Космоса!

Александр, Н. Новгород

Почему у них, а Вы где?

Александр, Н. Новгород

И, чем не нравится праздник? Или по России скучаете?)

Юлия . Казахстан

Все нравиться . Лишний выходной . С 21 по 25 . Я даже и не знаю как ответить на второй вопрос . Так как я родилась в Алматы и живу здесь .

Александр, Н. Новгород

Но, сомневаетесь в религии...

Юлия . Казахстан

Нет . Я русская ,крещенная .

Александр, Н. Новгород

В праздниках?

Oleg Mazroff

ЁЁЁЁ...Я и не догадывался о существовании такового...))))

Oleg Mazroff

То есть,по-вашему,астрология-не лженаука,а самое,что ни на есть,высшее откровение и истина ? ))

Александр, Н. Новгород

Нет, настоящая наука делает цветные революции, пиар акты, деньги, и сексшопы!

Oleg Mazroff

Вы отвлеклись от главного..Астрология круче астрофизики ? ))

Александр, Н. Новгород

😆Вы действительно идиот, или просто шизофреник?)) Яндекс в помощь!

Oleg Mazroff

Я не хочу говорить с Яндексом,но с вами..))) И в этой беседе выяснить,кто идиот и шизофреник..)) А также,несведующий в официальной науке..))

Валентина

Спасибо и Вас также! А мы сейчас отмечаем Навруз.

Александр, Н. Новгород

👍Я знаю! С праздником!

Ирина Отставнова Кочнева

Мы его не отмечаем никогда. Поздравлять не с чем

Улугбек

Вот и до астрологов очередь РАДОВАТЬСЯ дошла!!!

Sergazy Malashee

не астрологический он а астрономический))))

Александр, Н. Новгород

Ну не совсем... там же ещё прецессия... )))

Виктор Правдин

По восточному зодиакальному календарю.

Александр, Н. Новгород

Нет, не про это

Виктор Правдин

А про что?

Александр, Н. Новгород

Восточный был в феврале

Виктор Правдин

Восточный календарный год.

Mariwa

Да ,спасибо! И вас тоже Александр!☀️👍

Александр Кот

как в воду смотрел))) елку не выкинул)))

Га
Гала

В Феврале же вроде по восточному

Александр, Н. Новгород

Да, было))

Га
Гала

А следующий в апреле да? 😁

Александр, Н. Новгород

Нет, Гала, это действительно праздник Космического масштаба, в отличии от 1 января, которое ни о чём... И многие восточные народы его ещё помнят!

Александр, Н. Новгород

Конечно. Это должен знать каждый.)

Игорь Погребняк

Ну да...
Навруз-байрам!!!!!!!)))...😉

Миша Чернов

а не 21 марта? с точки овна же!

Александр, Н. Новгород

Так в этом году 20-го получилось.

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно🍷🍷🌤️

Александр, Н. Новгород

🍷но у меня в бокале тоже это!)

Александр, Н. Новгород

да, со спрашкой!... близкие не понимают мой праздник 😔

Rima Kravcenko

у меня тож наполнено-выпьем за Асрологию Нового Года😍

Александр, Н. Новгород

Сейчас налью... 🍷Действительно, праздник, в этот момент даже солнце засияло!

Снежана

Он называется Навруз!

Ни Чья

и Новолетие у славян

Анна Приймак

Да лишь бы праздник)