Wi
Witman
Ответы
Лека Лютер
Как-то я влетела в такой круг и наорала на всех, один подросток лупил другого ногами, ещё четверо стояли, правда не снимали. Когда я за шкирку откинула того, кто бил, они быстро ретировались. Никто не ругался, не спорил, нападавший поднял руки, сказал "всё-всё, я ухожу" и ушёл первым. Быстро так ушёл. Убежал даже. остальные за ним. Самое странное, что жертва избиения отказалась идти в полицию, мы с подругой проводили его домой.
ᚦᛊ∨ᛁ
...otbiray pistolet...raznimay teh kto deretsy...i na kover vseh troih...budut sidet v odnoi komnate...poka ne pomerytsy...
Светлана Агламазова
я всех маленьких ублюдосов в снег копытами отправлю
Светлана Агламазова
в парке еще сугробищщи