Wi
Witman

Представьте вы идёт по улице и видит как один мальчик бьёт другого лет 14 им, толпа окала 5 человек снимает на телефон всё бы ничего, но в какой-то момент появляется другой мальчик со стволом лет 13 и говорит если ты не отстанешь от него следующая пуля прилетит тебе в голову толпа ржёт игрушечным пистолетом? Тот стреляет в бутылку она разбивается толпа в ах*е из взрослых рядом никого ваши действие?

Ответы
Лека Лютер

Как-то я влетела в такой круг и наорала на всех, один подросток лупил другого ногами, ещё четверо стояли, правда не снимали. Когда я за шкирку откинула того, кто бил, они быстро ретировались. Никто не ругался, не спорил, нападавший поднял руки, сказал "всё-всё, я ухожу" и ушёл первым. Быстро так ушёл. Убежал даже. остальные за ним. Самое странное, что жертва избиения отказалась идти в полицию, мы с подругой проводили его домой.

Wi
Witman

это не странно это жизнь , может это знакомые одноклассники которые ещё сотни раз это припомнят

Wi
Witman

нет , вас то они не знают , а тот видать испугался

ᚦᛊ∨ᛁ

...otbiray pistolet...raznimay teh kto deretsy...i na kover vseh troih...budut sidet v odnoi komnate...poka ne pomerytsy...

Светлана Агламазова

я всех маленьких ублюдосов в снег копытами отправлю

Светлана Агламазова

в парке еще сугробищщи