Ал
Александр

Айфон - это супер-телефон или супер-понты..)?

Ответы · страница 2
K.
Karinochka .

Мне нравится он. Люди сами приподносят его,как понты! Мне же он нравится как гаджет! Очень удобный и включает в себя всё,что мне необходимо!

Игорь Карамзин

Это супер-маркейтинг. Продать жестянку с железом прошлого поколения за такие деньги... Да эти чуваки лед в заполярье толкнут не заметят...

Любовь ********

у меня его не было никогда и нет желания приобретать)) так что не подскажу.Я слишком ленива для всех этих приложений и соц сетей.))))

Ольга Боровцова

телефон хороший, получше многих, но сейчас мне кажется что ими более понтуются, чем просто пользуются как обычным телфоном)

Марина Ветрова

Это отличный телефон, с хорошей платформой. Понт-это золотая цепочка весом в два кг и мерседес взятый у друга на покататься

Ал
Александр

Что-то многие матерят эту платформу..)

Марина Ветрова

У меня уже три года телефон и никакой другой я не хочу

На
Наталья

Наверно супер телефон с супер понтами. Никогда не имела продукцию данного производителя. Обхожусь другими супер понтами)))

Раш

Понт тут не причём, он просто очень простой и информативный! Я имею ввиду iOS , а Андройд по сравнению с ним - тупо тормоз!)))))

Ал
Александр

Согласен.. Но у Андроида не проблем с открытием ссылок и платные сервисы можно обойти..

Раш

И айфон сломать можно!))))))

Ал
Александр

Ваще беда..для взявших его в кредит..))

Раш

))))

Дана

понты))) купил айфон а чо с ним делать
где кнопки чтобы нажимать
и как мне позвонить сереге
а вот и он звонит и чо
© tequilaman

Дмитрий Смирнов

Это средство отслеживания за деятельностью человека , ну и больше понты , т.к это бренд , типа купил айфон то все крутой )

Ал
Александр

Все ОС уязвимы в слежке, без дополнительной защиты.. И это не бренд крутизны, а скорее культ..) Многие девайсы его превосходят...

Лилия Ильг

у меня один лежит 4 июля на день рождение подарили я его даже не распечатывала. Я люблю с кнопками а не пальцем водить

Ал
Александр

Там на экране кнопки..много..))

Юл
Юлия

это обычный распиаренный телефон с немного улучшенными возможностями, большую часть которых редко кто использует

Мария Калинина

Первое. Экран хороший, игры хорошо идут, софта множество, - только он будет в связи с падением рубля совсем дорогим

Ал
Александр

Многие смартфоны ничем не уступают..

Isabella Cullen-Winchester

рассматриваю как средство необходимости в этот момент жизни,и зависит от использования функций для обладателя

Анжела Муратова

если ты им пользуешься на полную то супер_телефон, а если не используешь и половины того что в нем есть,то понты

Natallia Kaltovich

Айфон, согласно рейтингам последних лет, так или иначе считается лучшим смартфоном, но для кого-то это не так

Фима Задунайская

это полезная вешч ))можно фонариком светить в туалете,читать иво..и кидать в туалет,када читать надоест)))))))))

Ал
Александр

Планшетофон лудше.. и то..и ето..)))

Ал
Александр

Ссцылки не открываюцца?? Музыка покупаецца?)))

Фима Задунайская

)))))))память забиваецца)))))

Ал
Александр

Обменяй на пять самсунгоф..))))

Фима Задунайская

ахахахаха))))йа им пиридам.)

Tatka Efremova

Это телефон, с хорошей передней камерой, а в остальном есть телефоны и получше:) так что ответ: супер-понты:)

Алексей Сивков

На любителя,но сделан хорошо,всё качественно,ОС работает изумительно,запчасти на рынке все есть на него.

Ксения Демидчик

не знаю) но для меня айфон очень дорогая вещь, учитывая то, сколько раз на дню падает у меня мой телефон)

Ал
Александр

Прочный девайс у тебя.. айфон бы развалился))

Ксения Демидчик

вот и я про что) я бы его в первый же день убила, этот айфон

Ник 137

Обычный телефон...как и все - в Китае делают....процессор корейский...просто хорошо раскрученный бренд.