Владимир Баранов

А почему в конституции РФ , про русских ни слова?

Ответы · страница 3
Татьяна Яськова

наверно читать внимательно надо, а если и вправду нет, тогда между строк смотреть надо

Татьяна Степанян

Россия не любит русских,заметь сколько у русских проблем с получением гражданства

Евгения Луткова

Менталитет у русских такой! Душа широкая! обо всех продумали, о про себя забыли)))))

Сергей Федосеев

а кому мы нафиг сдались если всею историю позволяем нами править иностранцам 🙂

Александр Чикарин

Не хочу обсуждать эту тему.моё мнение.не совсем совпадает с правительственным.

Ольга Беляева

Потому что, в России живет много народностей и конституция написана для всех

Алексей Цапленков

Правительство какой нации? Вот и ответ.Поэтому нас целенаправленно унижают.

Призрак Прошлого

чтобы русским не обидно было, когда власть ложит с прибором на Конституцию...

Вика Терентьева

А смысл делить на русских и не русских. Есть только гражданство и гражданин

Владимир Данько

русские не стремятся во власть, поэтому выгоды для них в конституции нет.

G.
Gena .

а что, она признает русский народ системообразующей нацией государства?

Людмила Сидорина

На этот вопрос у меня нет ответа. Там , в основном, есть только "гражданин"

Геннадий Солнцев

потому что в России проживают не только русские!а законы равны для всех!

Евгений Думкин

а про кого там есть хоть слово или что ты хтел там прочитать про русских

Дм
Дмитрий

не могу сказать, не довелось поучаствовать в написании этой писульки...

Ни
Нина

Нам и так хорошо живется! Зачем нам еще какие-то гарантии государства?!

Ксения Чулкова

в конституции РФ все написано доступным языком и уж тем более русским

Александр Благирев

РФ это Российские,а русские это быдло, как было при царе- так осталось.

Любовь Иванова

ой , не заставляйте , пожалуйста , сомневаться и смотреть конституцию

Ирина Петроченко (Шишкина)

а конституция у нас писалась для человека без пола и национальности