Митяй

Пачкаются ли глаза у колобка,когда он катиться?)

Ответы
Юрий (Челябинск)

У него специальные веки , они синхронизированы с вращением самого колобка, на каждый оборот когда поднимается они открываются и с опусканием закрываются.

Ѻлегъ

Валюшь, дело в том, что Колобок - это образ луны Месяц. а она, как известно, катится по небосводу ...грязи там, по определению, нет 🤷‍♂️

Сентиментальный Дракон

Вероника, где ты эти типовые вопросы берешь? Которые все новички задают? Где то есть список этой фигни?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

счастливый человечек,рада за тебя😉

Сентиментальный Дракон

Не торопись радоваться😀

Блонда(👹🤪🇷🇺)

почему?

Сентиментальный Дракон

Я не особо верю в какую то счастливость...главное, без несчастья😊

Блонда(👹🤪🇷🇺)

о,это да

Станислав Волков

Наврятли он увиливает, катиться полубоком😜😜😜

Чеширский Кот

могут пачкатся а могут и не пачкатся все зависит от того насколько умен колобок !!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у колобка куча проблем во время катания ) например, как колобкам размножаться? ))

..
...

И глаза пачкаются, и иички всегда опухшие, и пипирка вся в колючках и изорвана

..
...

Короче жисть у него не сладкая

Андрюшка

Фиг с ними с глазами вот если он мальчишка не тормозит ли пипка его движение?

Тетя Фрося

какая пипка-он же круглый

Андрюшка

Круглый но пипка должна быть!!!

Тетя Фрося

недоделанный бабка упустила этот момент

Тетя Фрося

он не участвовал в этом

Лен Лен

он в очках...причем в солнцезащитных...и глазам не больно и грязи не видно..)))

Сентиментальный Дракон

Только дебилы еще этот вопрос не задавали...тупые все задали😀😂😂

Тетя Фрося

и только один умный дракон ответил на этот вопрос

Сентиментальный Дракон

Надоедает иногда кретинизм теток и бабок отморозок😀😂 одно и то же говно вместе постят...

Тетя Фрося

ваши вопросы тоже надоедливые и даже неприятные поэтому на аватарке не ваше изображение боитесь показать свое Я

Сентиментальный Дракон

Я пишу на много более 1000 вопросов в год и эти вопросы только мои, а не переписанные друг у друга... вот в чем разница... а про колобка вопрос с основания инета идет...и вся тупость переписывает регулярно

Тетя Фрося

согласна,но ваши вопросы неприличные

Сентиментальный Дракон

Это потому, что ты постклимактерическая старуха... добавь меня в чс и никогда больше не увидишь😀😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вряд ли....он их закрывает наверное..да и глаза в углублении находятся...

Тетя Фрося

наверное

Ленивый Тролль

врядли, он в определённый момент подпрыгивает, и падает уже на "голову"

Геннадий Солопин

Ни в коем разе !!! Он же, по поясничному диаметру катится - ТЕХНОЛОГИИ.

Федор Тиханов

Нет. Он катится и подпрыгивает и поэтому приземляется на темечко. )

Сергей Кононов

если бы только глаза...а рот...сколько собачек выгуливают...😂☺️

Пилат Понтий

пачкаются и попка тоже, а уж про стручок ваще страшно подумать...

Константин

помните дройда из звездных войн где Новая надежда. это он и есть

A.
Aleksei .........

он их закрывет в подходящий момент с нужной амплитудой времени

Игорь Юхим

интересно сколько колобков катятся в вопросах повторялкиных)

Ан
Андрей

Я другое не понимаю, колобок пыльный, грязный а лиса его сьела

Ол
Оля

дизбактериоз заработала лиса)))