Солнышко

Почему в наше время отпуск не считается отпуском?

Ответы
Ру
Рустем

Благодаря мобильным телефонам. Можно конечно их не брать на отдых. Но у начальства одно из условий предоставления отпуска: не вздумай телефон отключить!😔

Солнышко

Точно!) А сменить номер начальство запрещало!?)

Солнышко

Засада))) осталось телефон утопить)

Ру
Рустем

После возвращения на работу за это начальство ведро дерьма на голову выльет

Солнышко

Эххх, как рабы, ей Богу!!!

Ру
Рустем

"Прощай, немытая Россия! Страна рабов, страна господ! И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ!" М.Ю.Лермонтов. Написано 200лет назад, а с тех пор ничего не изменилось.

Оксана Шахматова

Мы не можем отпустить самих себя тудакуда хотим, денежек маловато

Чеширский Кот

ровно потому что в наше время зарплата не считаетс заплатай !!

Чеширский Кот

как сдалать очередной преворот или перестрелять всех воров !!??

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Почему в Ваше время отпуск не считается отпуском?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Когда мне что-то не нравится или когда кто-то пытается мной манипулировать, я прощаюсь и ухожу, а не на страну жалуюсь.

Солнышко

Я не жалуюсь, я спрашиваю мнение других, чтобы решить эту проблему! Благодарю!

Солнышко

🌻🌻🌻 удачи вам в вашем нелегком труде!!!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы со своим разберитесь для начала) 🌷

Солнышко

Закроют все и все решится)

Ан
Анатолич

В какое ваше время?Да и вообще какое оно время?

Солнышко

Пространно начинаете... Может, не продолжать?) Все понятно про время!...

Ан
Анатолич

Что именно понятно про время?

Александр

Это как? Всё согласно Трудовому Кодексу.

Солнышко

У нас в Беларусии еще и согласно желанию не потерять работу!

Александр

У нас в России законы работают и незаконное увольнение можно оспорить.

Солнышко

А у нас особо не практикуется!

Илья Дорофеев

Потому что забот хватает

Солнышко

Так и будет!) У нас вообще не отмечают, я писала встретить, а это немножко другое!))

Илья Дорофеев

А чем сейчас вы занимаетесь?

Солнышко

Музыку слушаю и здесь сижу!)

Владислав Эйхманн

потому что обнаглели все

Владислав Эйхманн

я имел в виду персонал на отдыхе

Евгений

почему не считается??

Солнышко

А вы в нем разве отдыхаете?!)

Солнышко

Спасибо, но это реально уже достало!

Анна Осокина

А чем он считается?

Солнышко

Непонятно чем! У нас в Белоруссии можно с отпуска отозвать, можно не сразу выдать отпускные..

Анна Осокина

Понятно. Ну если уж отпустили, и отпускные дали, может это все-таки отпуск?

Ергалиев Жомарт

Ого, почему же?

Солнышко

Можно вызывать, можно делить на части и т.п.

Игорь

Почему же...

Игорь

Из далека отзывают...без согласия...

Th
Theodore

Считается

Солнышко

У нас в Белоруссии не совсем так!..

Владимир Шибнев

А чем?

Солнышко

Не знаю! Позволяется вызывать на работу, делить его на части и т.п.

Владимир Шибнев

Не знаю...Мне, наверное, повезло...Отгуливаю полностью и на работу в это время ни разу не вызывали...

Солнышко

А я работаю, отозвали, да еще и медкомиссию в свой отпуск проходи!!