Данил Ефимов

Собираюсь поступать в Волгоградскую академию МВД, но у меня плохое зрение, возьмут ли?

Ответы
Наталья """"""

моего сына в суворовское училище не взяли пр зрению... хотя оно у него отличное! придраться могут ко всему, это вопрос на тему "ты-мне, я - тебе" увы

Данил Ефимов

Да, согласен с вами.Спасибо.После армии меня и без ног туда точно возьмут)))

Кира Маевская

этот вопрос к ним на сайт-лучше. Смотря какое зрение..-5..навряд ли.. А если диоптрий не много..есть же технические службы..не оперативные

Данил Ефимов

Ну для тебя я скорее виртуальный))Буду стараться

Кира Маевская

Так держать амиго!

Данил Ефимов

Конечно, гринго))

Анастасия Земскова

В УВД на службу точно нужно хорошее зрение, у нас одногруппница специально делала операцию на восстановление

Данил Ефимов

Но много приятного)

Данил Ефимов

Ну не знаю)мне нравится бить людей)

Анастасия Земскова

Каждому свое 🙂

И Е

если уже сотрудник МВД, то могут взять. Если нет, то там очень конкретно проверяют здоровье и физ подготовку.

Данил Ефимов

Ахах, можно и по почте отправить)))

И Е

вариант. Отправлю. С телефона зайдешь и пиши. Сыну в армию отпраляла

Данил Ефимов

Напишу тогда, если еще на гражданку не устроюсь))

И Е

ок

Елена Меленевская

Главное, чтоб не дальтоник, а то будешь путать тысячную с пятитысячной, на одних откатах разоришься.

Данил Ефимов

Да -3 у меня и не бурут

Елена Меленевская

Вот-вот! Боятся, что взяток не разглядишь.

Данил Ефимов

ахах, только в России нужно давать взятку чтобы работать в полиции

Елена Меленевская

Везде!....и пока ты это не поймешь, будут ссылаться на твое плохое зрение, чтобы тебя, такого правильного, не брать в ряды наших доблестных блюстителей чужой нравственности.

Данил Ефимов

Хех, сегодня вот пойду документы отдавать)Ну лан, прорвемся!!!))))

Данил Ефимов

Спасибо))

Алексей Смирнов

Я туда пытался тож поступить, но потом передумал. Да возьмут главное чтоб серьезного ничего не было

Данил Ефимов

Даа, конечно спортсмен.Во мне целый отряд спецназа.Они не могут отказать

Алексей Смирнов

Ну тогда точно возьмут. Куда они денуться.

Данил Ефимов

Даа, сейчас буду звонит)Спасибо за помощь

Алексей Смирнов

Да не за что.Хорошую профессию выбрал.Давай удачи тебе!

Данил Ефимов

Спасибо!)И тебе удачи

Станислав Гневышев

Не поступай в МВД , это очень не хорошая система, мне папа так говорил, я дурак не послушал

Данил Ефимов

В феврале я в военкомате проходил.Теперь осталось в Саратов и в саму академию поехать и там пройти

Станислав Гневышев

Как то странно у вас проходят, мы проходили в специальной поликлиннике МВД

Данил Ефимов

Хех, не у нас вот так)

Станислав Гневышев

Ну ладно, успеха тебе)

Данил Ефимов

Спасибо)И тебе успехов

Светлана Гладкова

на сколько я знаю, иметь хорошее зрение представителю законопорядка необходимо

Любовь Миро

За чем гадать? Не легче ли пойти комиссию и все самому узнать. Успеха вам.

Данил Ефимов

Спасибо вам)

Любовь Миро

Как поступите а академию . Известите я за вас порадуюсь в двойне. Все отстала. Извините

Данил Ефимов

Да ничего, вы и не приставали)

Любовь Миро

Ок

Леся Лисова

можно сделать лазерную коррекцию. Это офигенная вещь! Проверено на себе)

Данил Ефимов

ага, а некоторые после нее ослепли

Леся Лисова

волков бояться - в лес не ходить! Вам тогда и в академию не стоит поступать с таким позитивным отношением)))

Данил Ефимов

Посмотрим

Арина ○Аватария○

Ну так пойди и попробуй пройти мед комиссию. Там тебе точно ответят.

Данил Ефимов

Сегодня в 5 звонить будут.А так кто-то говорит возьмут, а кто-то говорит нет

Анна Гайнуллина(Гапонова)

Возможно...Но скорее всего нет,так как там нужно идеальное здоровье(

Данил Ефимов

Да оно идеальное.Зрение ток(

Анна Гайнуллина(Гапонова)

Туда вообще очень сложно попасть,о рискнуть можно)

Данил Ефимов

Буду пробовать)Спасибо

Света Беркулян

наверное да) главное что у тебя в голове, а зрение можно поправить)

Данил Ефимов

Посмотрим)

Света Беркулян

все получится

Данил Ефимов

Спасибо))

Т*
Таисия *******

Думаю возьмут если сделаешь операцию на зрение говорят помогает

Т*
Таисия *******

Ну это тебе решать

Данил Ефимов

Да.Ну спасибо

Т*
Таисия *******

Ой все короч

Данил Ефимов

Твоя вежливость не знает предела

Т*
Таисия *******

Ну а что тут больше не чего добавить

Nina Toprikova

Путь осилит идущий! Дерзайте и у вас все непременно получится!!!

Данил Ефимов

Спасибо!

**
***саулеша ***

Собралась слона покупать, но у меня плохое зрение. Увижу его?

Данил Ефимов

Увидишь.Мне казали что не возьмут

Мария Бычкова

Ты сначала попробуй, а потом узнаешь возьмут или не возьмут!

Данил Ефимов

пробовал

Светлана Самойленко

Если все остальное впорядке, думаю да, ибо есть очки и линзы

Данил Ефимов

Все остальное в шикарном состоянии)А вот сказали что со зрением не возьмут...

Светлана Самойленко

Странно, у меня знакомый носит линзы и поступил в МВД, возможно вам нужно настаивать на то, чтобы взяли

Данил Ефимов

Буду настаивать и линзы вот куплю.Если уж не возьмут, тогда после армии точно возьмут

Светлана Самойленко

Вот и отлично) удачи)

Данил Ефимов

Спасибо))

Ан
Анджелика

там же вроде стрелять нужно или нет?ты попадешь в цель?

Данил Ефимов

вот и не приезжай 👿

Ан
Анджелика

все,теперь точно не приеду,я уже думала летом приехать но раз ты так говоришь,больше и думать не буду)

Данил Ефимов

Хорошо

Лера Захаржевская

Я думаю, это можно и нужно узнать в приемной комиссии.

Данил Ефимов

Узнавал, нет говорят, но шанс есть

Лера Захаржевская

Если это то, чего Вы хотите, тогда, несомненно, пробуйте.:)

Данил Ефимов

Спасибо, буду пробовать

Лера Захаржевская

Удачи Вам!!

Данил Ефимов

Спасибо!)