Nellika

Насколько популярно в наши дни высшее образование?

Ответы · страница 2
Валерий

Образованность всегда в цене независимости от её популярности🚩

Nellika

Где это?)

Валерий

Везде

Nellika

Хм хорошо если так

Валерий

А для женщин ВУЗ- Выйти удачно Замуж:-))

Nellika

Банально))

Валерий

Во все времена👌

Nellika

Наверно

Олег Пустохайлов

Ну очень популярно )) грузчик с высшим образованием , а стропальщик с двумя(((

Nellika

((

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения ))

Nellika

спасибо

Niemand Против Войны

В Москве и Питере в вузы поступают практически сто процентов выпускников.

Nellika

Радует)

Niemand Против Войны

Чему радоваться?! Это означает только то, что высшее образование – фикция, профанация. Диплом – бумажка.

Nellika

Почему ?-разве все не могут учится?

Niemand Против Войны

Нет, все не могут. Ибо _высшее_ образование – штука трудная. Да и потом – если в е будут с высшим – кто будет стоять у станка, строить и т.д. Стесняюсь спросить – дворниками кто будет?

Nellika

Желательно сначала установить к чему у человека способности есть, а потом желание и возможности

Niemand Против Войны

Ага. А сейчас абсолютное большинство поступают в вузы, чтобы потом иметь "непыльную" работу. Любую, лишь бы непыльную.

Nellika

Жалко..так человек тупеет

Любовь Булах

если оно заработано а не куплено как учатся так и лечат судят учат в школе

Водкин, Но Не Петров.

Очень.Иначе откуда бы взялось столько ВУЗов, штампующих липовые дипломы.

Nellika

обнадеживающе)

Елена Огурцова

БЕЗ НЕГО НЕ КУДА НЕ УСТРОИШЬСЯ. ТАК ЧТО ОНО ПОЛЬЗУЕТСЯ - ПОПУЛЯРНОСТЬЮ.

Усатый Полосатый Волосатый

По мере и смыслу его применения как русла направления для заработка.

Nellika

Ок

Fallen Angel

Образование, оно же как практически всё, им пользоваться надо уметь.

Nellika

Точно

Valentin

очень, даже к уборщицам уже такое требование стараются предъявлять

Nellika

неужели?- странно

Harutyun Gharibyan

v nasho vremya za diplom poluchili stependiyu; seycas za diplom sam omu nado plotit [kakoe obrozovanie da eshcho i vishee;

Armen Avanesov

Настолько,насколько может обеспечить доходную,нетяжелую работу

Наталья Анатольевна

как и во все времена.... кто не образован, тот и живет как недоучка.

Как рабское клеймо, не хочется но преднадлежать к чему либо надо

Nellika

Почему так

Не жизнь но совесть виновата, возможно всё так оно и есть на самом деле...очевидное не перегнуть

Nellika

Век живи век учись.

Ник Ци

Достаточно, более чем среднее приспособление 👍👍👍

Владимир Перевозчиков

на сколько?!... вы имеете в виду стоимость этого удовольствия?

Nellika

и это тоже)

Владимир Перевозчиков

тогда, на сколько позволяет кошелёк...

Oltaviro

Очень. Иначе дипломы в подземных переходах не продавали бы.

Nellika

ясно

Sa
Samson

Количество выпускников ВУЗов превышает необходимость ... )?

Nellika

Возможно

Вадим Филатов

оно всегда было популярно,на сколько я могу об этом знать...

Гриша

популярно, потому что считается, что полезно и выгодно)))

Виктор Иванов

в наши дни считаю никакой.особенно наше платное высшее.

Nellika

тогда зачем учатся?

Nellika

Ясно